Наталья Викторовна

Наблюдаю такую тенденцию..: У мужчин в друзьях 99,9 % - женщины, а у женщин 95% - мужчин.. !!! А ведь в реале наоборот !!! Почему????

Ответы
Антон Кравченко

Ну, в реале другая социология не будешь же с женщиной обсуждать машины, ружья, рыбалку, а с мужчиной какие-то женские вопросы. Хотя у меня и вреале достаточно много знакомых представительниц прекрасного пола просто знакомых не через кровать, а в виртуале ну здесь всё как-то не естественно.

Андрей Зорич

объясни на своем примере....когда написал что хочу познакомится как с женщинами так и с мужчинами....мне начали писать мужчины нетрадиционно сексуальной ориентации)))а вообще..наверно в живую сложнее подойти и познакомится...а в инете..да я супер мачо...у меня 259 девушек знакомых))))

Наська Наська

потому что это вертуальный мир ты очень подробно не знаешь жизнь того человека ты просто тупо сидишь и нажимаешь на кнопки то человек которого ты добавил в друзья может тебя обмануть и вобще все думают что интернет эта штука больше не для дружбы а для знакомств и любви .

Оля Шрамко

потому, что виртуальное и реальное общение разные виды между собой. Для вирт-общения опыта много не нужно, ты с ним просто переписываешься не видя и не зная его, это легче, а вот в реальном....Пол здесь не важен! - Это мое мнение, строго не судите)

Игорь Гранин

Я не предложил ни разу дружбу,не хочу навязываться,все кто у меня есть сами запросили авторизации ,никому не отказывал.Проценты,честно,не считал,сколько кого есть так и хорошо.Видно самая объективная статистика.

Исмаил Хайбулаев

не знаю у меня в друзьях из 60 человек только три девушки и остальные мужчины а тенденция така потому что мужчины хотят большего обшения женшинами ведь мужского общения им хватает и так же с женщинами

Сэр Зурнаджи

В реале с девушкой в гараже не выпить. На охоту не сходить на рыбалку тоже не скататься. Иначе придется охотиться и рыбачить. Ну и зачем нам такое в реале?

Антон Костюк

не совсем так, женщины женщин тоже добавляют:) это просто компенсация. у них в реале друзей своего пола больше просто изза стеснительности или еще чего:)

Александр Лихолет

В достоверности цифр не уверен, тем более все люди разные. А анализировать результаты, в достоверности которых не уверен - тратить время впустую.

Альбина Хаялиева

)))))))))))))))лучше промолчать на эту тему,все равно согласия не найти,тем более,когда это касается взаимоотношений между полами.

Михаил Щербинин

На Лурке есть хорошая статья по этому поводу. Не уверен, что Вам суть понравится, но я с приведенными там доводами согласен.

Игорь К

По сети наверно проще, Да и призрачная анонимность есть. В случае не удачного знакомства, отношения можно прекратить.

Наталья Викторовна

Ха... Согласна ! ))))

Игорь К

🙂

Елена Соломкина

потому что стесняемся.мы их,они нас.в реальности не так просто избавиться от собеседника,который неинтересен.

Вероника Музычук

Вот сама не понимаю..... Чего то добавляются... и добавляются... И зачем я им - мужчинам ... такая тихая и скромная...

Andrey Sonin

Кто знаком в сети,в реале очень редко встречаются.И подсознательно тянет к противоположному полу-весна!)

Павел Шаповалов

Потому что в реале женщины 1 завывают само аценку 2 Не без оснований по нынешним временам идут на контакт.

Андрей Николаев

Подсознательно все хотим дружить со всеми.Но общество навязало другое.Поэтому ответ прост.Боимся)))

Игорь Арно

в реале дружбы между м и ж быть не может, а в инете всегда есть надежда на продолжение банкета.......

Николай Букатин

по тому что в интернете все обезличены, и по этому проще общаться с противоположным полом)

Га
Галина

а здесь все выдают желаемое за действительное.... это же проще... и куча безликих людей...