Марина Толстикова

Возможно ли заразиться простудой от больного? Муж заболел, я мне болеть вообще никак нельзя (

Вроде не вирус, прилетел из жарких стран, а в Москве мороз, вроде как из за акклиматизации

Алексей Кочетков

заражаются конкретно через кашель и чихание - вылетают микробы. меня дети заразили. сначала один другого, другой меня, а я первого... замкнутый круг ((((

Владимир

блин та конечно можно

Евгений Андреев

Конечно, можно.

Ир
Ирина

простудой вроде нельзя, если это точно простуда

Светлана Романихина

Если не вирусная инфекция, то вроде бы нет. Но я для перестраховки отдельно от жены спал пока не поправился и днем в маске ходил.
Сами не пейте противовирусные!! ! Внимательно читайте аннотации ко все препаратам, если задумали что-то выпить! А вот мужу можно.

Елена Аксененко

конечно, это же вирусная инфекция) купите противовирусные таблетки и пейте для профилактики (ну и мужа лечите)
Здоровья!

Елена Горина

конечно можно. на мужа надеть маску и спать отдельно!

Бакмурат Сулайманов

Простуда- термин как бы народный. В медицине употребляют термин ОРВИ (острая респературно-вирусная инфекция) . Главные слова- вирусная инфекция, то есть заразиться вполне можно, особенно, если снижен иммунитет.