Котопланетянин.

А что в нашей стране, с гордостью можно назвать громким словом "Народное достояние!" и что бы это было реально, народным достоянием, а не пустым трёпом?

Ответы
Валентина Рязанова

Только этим народным достоянием нагло пользуется группа людей, презирая остальных.

Котопланетянин.

Ну значит это не народное достояние. А что народным является на самом деле?

Валентина Рязанова

У меня пенсия в сумме 6552 руб 04 коп

Котопланетянин.

Это полная пенсия, котоую вы получаете? Это реально? И при этом проживаете в Москве?

Валентина Рязанова

Я всю жизнь прожила в Петербурге, там же вышла на пенсию. Переехав сюда, я думала тут пересчитают, не вышло. Написала заявление на перерасчёт пенсии, жду письменный ответ, по телефону сказали НЕ НАДЕЙТЕСЬ ! К этой пенсии у меня есть дополнительный доход не от государства.

Котопланетянин.

Да уж, круто конесно. У нас бы этого хватило, что бы за комуналку заплатить. Ну и крайне бедненько кушать.. Бля молящегося аскета, вполне сносно!

Наталья Расстригина

Любовь к Родине, патриотизм пожалуй это и есть народное достояние...

Котопланетянин.

Да, тоже вариант :)_

Алефтина Русанова

широкая русская душа..............................особенно в трудные времена

Котопланетянин.

Ага.. отмечено пока что, как единственный вариант!

Сестрица Аленушка

Наша история: что хотим, то с ней и делаем.

Котопланетянин.

что хотим, то с ней и делаем... 🙂 хахаха.. Вот это верно.. Что хотим, то и делаем.. Реально прикололся 🙂

Олег Плахотин

Загадочная русская душа и только

Котопланетянин.

Похоже этого более чем достаточно :)_

Грета

говорить стыдно))))))))))))))))))))))))))))

Котопланетянин.

Ну отчего же? Говорите!

Грета

не а)))) достояние жеж)))

Котопланетянин.

жеж))) ??? что это?

Грета

та все то же)))))))))))))))))))

Котопланетянин.

Нифига не понятно 🙂

Мирумир

Народное достояние - сами люди.

Котопланетянин.

Вот на этом и сошлись, да, видимо так. Парадокс какой то просто 🙂 А может это круто!??

Мирумир

А сейчас все смешалось, как в доме Облонских))) Просто уважаю окружающих людей, и все. Творится страшное.

Котопланетянин.

Хорошо что у нас все спокойно, идет подготовка к Новому Году 🙂

Вера Вергелес

Бесмертный полк и это начало

Одинокая Сволочь

нищета - народное достояние

Котопланетянин.

Достояние? хахаха.. ну прикол.. вы шутите, явно.

Де
Дед'уктор

Ничего. Тока общая судьба))

Котопланетянин.

Судьба, история рода, приемственность умения, традиций, наша так называемая ДУША, которая реально имеется и видима для тех, кто сам ею обладает.

Татьяна Болбас

да практически ничего....

Котопланетянин.

Не может такого быть!

Лариса

А какая страна - ваша?

Котопланетянин.

А кого в мире любят?
Почему собаки волков ненавидят?
Так низким духам суждено
Высоких духов ненавидеть
Стремленьем низменным обидеть
Все сердце их измождено.

Лариса

Нет. Тут так себя ведут. Как американцы. По типу "свинью за стол - она и ноги на стол".

Котопланетянин.

Я не общался с иностранцами, я очень далеко живу. Хотя.. к нам негеров понаехало и прочих, за образованием 🙂 Но всё равно, это так.. экзотика больше.
Это я всё к тому, что я ничего про это не знаю 🙂
Но тех русских, которые гоняют по заграницам (из моих клиентов) они говорят, что русских всюду любят. И им нравится ездить!

Лариса

Любят за денежные понты. Они ж последнее просрать за понт готовы. Остальные платят по "таксе". А русские - бардачники и хамы.

Котопланетянин.

Ну, оставайтесь в своих убеждениях, я вижу вы драться за них готовы, вам в них удобно 🙂

Eugen Schitz

Душа и дух!!!

Eugen Schitz

А в остальном,прекрасная маркиза, всё хорошо,всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

Каждому нравится свой! Как говорят? На вкус и цвет товарищей нет.

Котопланетянин.

Это правильно, так и должно быть и это хорошо однако!

Eugen Schitz

В этом свобода,но демократия.

Светлана Войцеховская

Чиновников!

Антон Козловский

нет такого

Антон Козловский

это уже ни кому не важно

Котопланетянин.

Не знаю.. мне важно!

Антон Козловский

а мне нет

Котопланетянин.

Ну и ладно 🙂 Я в принципе уже забыл, о чем мы тут 🙂

Сила Ветра

Москву.

Котопланетянин.

Москву? Назвать народным достоянием... интересно. Надо подумать об этом. Вы не шутите? Говорят, там нерусей больше русских сейчас.

Сила Ветра

Говорят, что кур доят.

Котопланетянин.

А это не так?

Сила Ветра

А мы попробовали и сисек не нашли.

Искорка.

Авось))

Искорка.

Какие же?

Котопланетянин.

Ну, хотя бы вера в положительный исход безысходного предприятия 🙂 хахаха

Искорка.

Парадоксальный оптимизм?)))))

Котопланетянин.

Да 🙂.. Как было сказано в одной книжке, Воля, это тогда, когда ты ... блин, забыл, как там было написано 🙂 хахаха Ну что то типа того 🙂

Искорка.

Чет меня в воскресенье утром на философствование не тянет

Да
Дамир

Народ

Котопланетянин.

Оооо.. второй ответ такой же 🙂 И ответа, всего два 🙂

Да
Дамир

Гордитесь своими предками, историей и своим народом, это главное достоинство

Котопланетянин.

Да, верно. Тем более, что это реально есть и это ценно!

Да
Дамир

Нравственность, духовность, отвага, честь, изобретательность, трудолюбие.... А то что на Западе пишут.... Сами они алкаши и наркоманы.... Есть подленькие представители но в целом народ замечательный! И Государь под стать! Так что пусть завидуют)

Котопланетянин.

Пускай завидуют :)_

Солоха

Люди!

Котопланетянин.

Это да, люди, сами для себя и .. в себе. Достояние.. Интересно, кто еще так скажет нет? :)_