Таша)))

Чувствовали когда-нибудь землетрясение? )

Ответы
Аселек) *******

«здраствуйте меня зовут виталий я инвалид 1вой группы у меня д ц п колясочник я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пеньсия у меня маленькая как выжить близких у меня увы нету мне больше не к кому обратится кроме как к вам мне 35лет инвалид с детства с рождения и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске мой диагноз Д Ц П пишу я пальцем левой ноги потому что руки мои почти меня не слушаются я даже кружку в руках не удержу мне срочно нужны новая удобная коляска но такие только делают под заказ она очень дорогая и еще мне нужны лекарства для поддержки но у меня пеньсия не позволяет всего этого купить а мне всего 35лет и мне не хочется потихоньку гнить лежа в кровати я обращался во все инстанции которые можно и в те которые нельзя ответ один и тот же мы только можем оказать минимум помощи обращайтесь по другим адресам и вот мне больше не к кому обратится о помощи вот последняя надежда только на вас Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: Моё обращение к Вам - это не спам и не обман Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! я не аферист поверте мне вот мои странички в соц сетях http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich а вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647 С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ»

Serёga Pak

Я вообще живу в сейсмической зоне,для НАС тряска обыденное дело,но все-равно,СТРАШНОВАТО ! Мне было 5 лет,когда наш город"ТРЯХАНУЛО"так-что пол города снесло,весь СОВЕТСКИЙ СОЮЗ откликнулся на наше горе,восстанавливал НАШ ТАШКЕНТ,ГОРОД ДРУЖБЫ и БРАТСТВА !!! Многие так и остались здесь жить,так наш город стал многонациональным

Serёga Pak

Я вообще живу в сейсмической зоне,для НАС тряска обыденное дело,но все-равно,СТРАШНОВАТО ! Мне было 5 лет,когда наш город"ТРЯХАНУЛО"так-что пол города снесло,весь СОВЕТСКИЙ СОЮЗ откликнулся на наше горе,восстанавливал НАШ ТАШКЕНТ,ГОРОД ДРУЖБЫ и БРАТСТВА !!! Многие так и остались здесь жить,так наш город стал многонациональным

Serёga Pak

Я вообще живу в сейсмической зоне,для НАС тряска обыденное дело,но все-равно,СТРАШНОВАТО ! Мне было 5 лет,когда наш город"ТРЯХАНУЛО"так-что пол города снесло,весь СОВЕТСКИЙ СОЮЗ откликнулся на наше горе,восстанавливал НАШ ТАШКЕНТ,ГОРОД ДРУЖБЫ и БРАТСТВА !!! Многие так и остались здесь жить,так наш город стал многонациональным

Serёga Pak

Я вообще живу в сейсмической зоне,для НАС тряска обыденное дело,но все-равно,СТРАШНОВАТО ! Мне было 5 лет,когда наш город"ТРЯХАНУЛО"так-что пол города снесло,весь СОВЕТСКИЙ СОЮЗ откликнулся на наше горе,восстанавливал НАШ ТАШКЕНТ,ГОРОД ДРУЖБЫ и БРАТСТВА !!! Многие так и остались здесь жить,так наш город стал многонациональным

Людмила Иволга

Ещё как чувствовали!В 2003 году в сентябре на Алтае было землетрясение,потом толчки ещё наверное с месяц продолжались,а самый сильный толчок очутила вся Сибирская платформа,у нас в Барнауле было 3,8 балла по шкале Рихтера...Очччень неприятные ощущения!Никогда не забуду!

Ольга Ткач

конечно. они у нас частенько бывают только не очень сильные. обычно эпицентр далековато а до нас отголоски доходят, но года два тому назад тряхнуло хорошо около 5ти баллов

Зухра Леонтьева

Да. Я была в Узбекистане на отдыхе и там было колебание. С 8-этажа глянула вниз:дом качался как будто. Это было страшно.

Талгатбек Казиев

жил рядом с железной дорогой.стёкла на окнах тряслись дай боже.гости не могли спокойно спать.а мы привыкли

Светлана Хоменко

Конечно. Когда жила в Грузии, два раза так трясло, что мебель по кввртире ездила, а кошка на стены кидалась.

Сергей Куклев

вот это да!

Светлана Хоменко

Всякое в жизни бывает.

Сергей Куклев

как говорят в жизни нужно всё попробовать

Светлана Хоменко

Вот вот.

Наталья Маркова

я в Ташкенте на американских горках каталась и не заметила-потом передали было землетрясение 4 балла! 😮 😄

Злата Беляева

Да. Но маленькое. На 5 этаже люстра тряслась. Вышли во двор. Некоторые почему-то сильно волновались

Наталья Сосновская

Бывало, толчки и движение резкое под ногами, спав почувствовала дерганье дивана и звон посуды.

Галина Макеева

когда жила в бакале не далеко от карьера и там взрывали руду было настоящее землетрясение .

Fil Notdead

фигассе а ктож не 4увствовал 4 - 5 баллов как минимум в неделю раз бывает и больше но редко....

No
Nora

да, было в каком-то лохматом 1973 или 1974 году в Европе, а в Украине были бодрые отголоски.

Смирнова Таня

да, в этом году. кровать ходуном ходила. у некоторых стены треснули и дома развалились

Аида Ахметова

у нас часто бывает трясет, Алма-ата у подножья гор, недавно было очень почувствовали

Эля Орехова

в Пушкино 1977 году. Люстра "каскад" ходуном ходила и в серванте)))) хрусталь звенел......

Светлана Демьянова(Калугина)

Да! В Ашхабаде.Спастись невозможно.Можешь двигаться только когда кончает трясти