Па
Павел

А на каком инструменте вы, у меете играть. Я на гитаре и саксофоне😉

Ответы
Светлана Филюкова

5 раз принималась поучиться играть-- на гитаре, балалайке, баяне, пианино, скрипке, - не повезло...ВЫУЧИЛА васильки и частушки на баяне, уже забыла,

Ви
Виктория

На инструментах играть не умею, но игру саксофона🎷 - вживую слушать, просто божественно 🙌

Ti
Time_Lady

Немного фортепиано, немного аккордеон и немного гармошка (в муз.школе немного занималась).

Ti
Time_Lady

Но сейчас я не сильна в этом. Мне петь больше нравится))

Ti
Time_Lady

То, что нравится. Сейчас вот пою, точнее подпеваю песне "Давай нырнём") А ещё нравится подпевать Кристине Плехановой "Всё начинается с желанья" и "Песня Золушки") Средняя - сложнее...

Ti
Time_Lady

Мерси)

Катерина Борисова

Замечательные инструменты, а Я не умею играть, только могу бумажной работой заниматься😊

Максим

меня с детства всегда привлекали Гусли!

Михаил Тымчук

Играть не умею. Обожаю саксофон и скрипку. Гитару только терплю, а балалайку ненавижу.

Майя Петрова

На пианино - 2 пальцами. Зато минут за 5-10 подбираю практически любую мелодию на слух...

Ирина

Самую малость играла на гитаре и на фортепьяно. Но это было очень давно

Mс. Alex 555. Incognito.

Гитара, Клавишные,Ударные, Бас Гитара, Контрабас,😉✌️😎

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я виртуозно на нервах,это тоже своего рода инструмент😂

Евгения Бородина

Я на нервах хорошо играю... Могу на ваших сыграть, надо?

Аs К.

на гитаре играл дворовые песни.сейчас уже не смогу😁

Виктор Николаев

Я ни на чём не умею играть, но у меня более 1000 песен.

Ольга Ежова

Я на аккордеоне. А муж мой - джазмен, саксофонист.

Константин

Это здорово! Я чуть-чуть на гитаре разве что.

Angelika Sergeeva

Я только на нервах могу виртуозно играть))))

Angelika Sergeeva

Я шучу,нет у меня музыкального слуха.

Чеширский Крот

Тарелки, большой барабан и треугольник...

Валерий Ратников 🇨🇳

уметь профессионально, это уже другое.

Пашка

а я на нервах притом так виртуозно 😉

Маргарита Гракович

саксофон это очень лирично и красиво

Ирина Павловна

а я на аккордеоне--Ой, мороз. мороз..