My_Life= Music)

почему когда все видят красивую девушку с азиатской внешностью думают что она казашка? вот ,например,я кыргызка и все спрашивают вы казашка? на самом деле все девушки с Кыргызстана тоже очень красивые

Ответы
Михаил Пан

ЭТО ОДНА НАЦИЯ И ЯЗЫК ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН. В ЦАРСКОЙ РОССИИ ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ КАЗАХСТАНА И КИРГИЗИИ ОТНОСИЛИСЬ К ТУРКЕСТАНСКОМУ КРАЮ. НАЦИИ НАСЕЛЯВШИЕ ИХ НАЗЫВАЛИСЬ СООТВЕТСТВЕННО: СТЕПНЫЕ И ГОРНЫЕ КАЗАХИ(ВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ).

My_Life= Music)

да да знаю. вы наверное историк?

Михаил Пан

НЕТ. ЖИВУ ДАВНО.))

My_Life= Music)

ахаха)))

Л.
Лариса .........

это ничего...в студенческие годы в России...узнав .что я из Казахстана...были уверенны...что я казашка---вот это прикольней...с моей- то чисто славянской внешностью

Анастасия Коновалова

Они просто не разбираются в нации, я вот метиска русская с азербайджанцем, а меня все говорят то я казашка, то уйгурка, я уже привыкла к этому

My_Life= Music)

ну да

Светлана Исламова

везде хватает и красивых и некрасивых.какая разница откуда ты.вот ты не усрела написать а тебя уж замуж зовут.не упускай возможности

Грач Налбандян

Не бери в голову.Я живу в Украине.здесь практически все считают что выходци с Кавказа или грузины или чеченцы,и что теперь?

ОК
Олеся Кубатина

А вы сами отличаете кто из вас кыргизка, кто казашка, а кто узбечка? Я вот в Узбекистане родилась, а отличать не научилась.

My_Life= Music)

а узбечки тут причем???они нас вообще не похожи . ну да умею

ОК
Олеся Кубатина

Как же? Слышала разрезом глаз.

Ма
Маруся

просто не умеют различать. казахстан чаще звучит в эфире, кыргызстан реже. иногда и узбечек в эту компанию включают

My_Life= Music)

узбеки не похожи на нас

Ма
Маруся

я знаю. но мне повезло: казахов от кыргызов различаю. у мужа в родне есть и казахи, и кыргызы

My_Life= Music)

это хорошо) хоть вы отличать умеете)

Olga Donna

я с казахстана и все думают что я казашка автоматически. у меня что то есть азиатское во внешности хотя я русская

Го
Горец.

Милые девушки,женщины -вы все,для меня,в чем-то красивы. И мне,без разницы казашка или киргизка. Вы ЖЕНЩИНЫ.

ОК
Оксана Криницкая

я не обращаю внимание на такую ерунду а тем более на девушек да ещё с азиатской внешностью

My_Life= Music)

Вуахах ну и прошла бы мимо этого вопроса

ОК
Оксана Криницкая

ты спросила я ответила

Татьяна Фёдорова

На внешность я вообще мало обращаю внимания, для меня важней что человек говорит, а еще важнее, делает!

Виктор Фёдоров

это не обсуждается,но мое мнение самые красивые девушки, только без обид, в Калининграде

Алена Сулейманова

Да нет просто из Киргизии мало встречаются в основном думают поэтому из Казахстана

My_Life= Music)

спасибо

Надежда Лапочка

ну и молодец! какая разница какой нации ? самое главное Вы красивы!

Надежда Лапочка

не обижай "пацан" девчонку..! :'(

Юра Ласковец

я за правду. я легко отличаю киргизов от казахов и узбеков, армян от грузин,японцев от китайцев

Надежда Лапочка

а красивых от красивых..? ОНИ просто КРАСИВЫ.! и не имеет значения какой нации...!

Юра Ласковец

вот в том-то и дело, что страшных полно. но это природа,зацикливаться на этом не стоит. есть др. качества

Надежда Лапочка

есть, конечно....никто не спорит..

Владимир Буранков

Просто... для европейцев все восточные женщины на одно лицо...

Александр Кепанов

Ну как то нужно начать беседу для знакомства, а Вы с Бишкека?

Гульсара Сапарова

правда самые красивые девушки только у нас В Киргизии

My_Life= Music)

воот ))))

Гульсара Сапарова

я тоже из Киргизии

My_Life= Music)

рада)))

Андрей

Да вы просто очень красивы и какая разница откуда вы.

My_Life= Music)

))

Андрей

Ок))

Александр Кирьяков

все девушки красивы, не зависимо от того от куда они.

Сергей Андреевич

Не спорю)) Согласен)) Верю Вам)) Вы правда красивая))

My_Life= Music)

хехе спасибо)

Сергей Андреевич

Всегда пожалуйста))

My_Life= Music)

))

Vadim Galansev

Меня в армии все русские казахом называли. Алматы.