Любимая

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! © О. Уайльд

Ответы
Жанна Солнечная

👍👍👍👍👍.Злостная болтовня, сплетни или клевета по праву сравнивается с ядом, так как она может лишить порядочного человека его доброго имени.Писатель Артур Ми сказал :"клевета, которая может вредить человеку и погубить его, начинается в большинстве случаев со сплетни, которая, может быть, происходит с начало от ничего худшего, как от безделья "

Просто А...

Уайльд - идеализировал эту формулу.. Я встречал в жизни, подобное отношение (вновь назначенных) высших руководителей при подборе подчинённых в свою свиту... А, потом они выгоняли и подвергали гонениям тех кого "выбрали" по этому принципу О. Уайльда...

Нина Соломина

Это закон: кому завидуют- о том и говорят...но лично я, никогда ни на кого внимания не обращаю...нужно быть выше всего этого....

Нина Соломина

жить нужно проще...помнить, что я делаю все для себя.....

♛К
♛Оксана Колесникова

Сам выбираю,что несу, а что бросаю.

Нина Соломина

Главное, свою жизнь прожить самому: и ни человека ненужного, никакого мусора в свою жизнь не пускать....:

Павел Макаров

Даже туалетный утенок может превратиться в прекрасного лебедя! Если, конечно, его перестанут мордой в унитаз тыкать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К кому это дрянь только не приписывают и Уальду, и Раневской, осталось Хайяма вляпать и полный комплект

Любомир

про Раневскую тоже слышал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да более половины изречений, которые ей приписывают она и не произносила, просто создали образ эпатажной тётки и всех собак на неё вешают

Любомир

да согласен

Сергей Анисимов

Я слышал столько похвалы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений:Вы- очень хитрый человек! (Анисимов С.А.)

Кристина Проценко

Если хочешь узнать какой человек,не слушай что про него говорят.Послушай что он говорит о других.

Котэ Как Бе Негодуэ

эта я щас подумаю почему... видимо когда человек не лицемерит что бы выглядеть хорошим

♛К
♛Оксана Колесникова

подумайте однако

Котэ Как Бе Негодуэ

ну парень не кривит душой и говорит всем правду в лицо с брызгами, поэтому его не любят, за то он искренен, ему доверять можно, поэтому хороший

Котэ Как Бе Негодуэ

ну и по этому на него даже клевещут,что бы попытаться насолить ему

♛К
♛Оксана Колесникова

кто это посмел?

Oльга Пидуст

Клевещут завистники Плохишей они не трогают

~L
~Eva Lansca~

опа!! 😭😭😭 в мой адрес никто ничего плохого не скажет !!!! 🤷‍♀️😱😱😱

Любомир

и я не буду😁

~L
~Eva Lansca~

значит человек я не прекрасный !!! 😭😭😭

Любомир

отличный и прекрасный не плакай🍓

Пономарёв Андрей

Прекрасный афоризм.Чем больше очеловеке говорят ,тем больше хочется онём знать

Галина Завадич

Не каждому дано понять-у каждого человека разное отношение к людям и поступкам

Снегурочка

Слава Богу, что не клевещут. Наверное, я так себе, поговорить не о чем обо мне)

Любомир

это в общем🍒

Кабира Нурушева

Так и есть...и умница ..и красавица и еще руки золотые...шью все,кроме обуви...

Олег Селиванов

Я слышал столько похвалы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы-мразь!(Я)

Сергей Журавлёв

Если толпа о тебе говорит гадости - значит ты популярен среди народа! (я)

Айжан Бекишева

Ну...дыма без огня не бывает....Передается не только плохое, но и хорошее..

Аделина Черкасская

Я бы скзала неординарный и вызывающий звависть. Не факт, что прекрасный

Владимир Медведь

Если Вы так уверенно говорите об этом, я Вам верю , и мне приятно.

Жорик R

Зависть порой толкает людей на отвратительные поступки.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пророк Мухаммад (с.а.с.) значит самый величайший человек