Сергей Логинов

Почему много людей задают одни и те же вопросы, такие как
1. Что появилось вперед курица или яйцо?
2. Кому на Руси жить хорошо?
3. Что такое счастье или любовь?
4. Есть ли жизнь на Марсе?
5. Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной ?
6. Что такое хорошо и что такое плохо?
А какие вопросы еще часто повторяются, как думаете?

Ответы · страница 2
Вера Щербакова

Если жизнь после смерти?в чём смысл жизни ?что такое любовь?БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Uf
Ufo

Смысл жизни, я вам нравлюсь, почему я одинока, что делать если изменил/а...

Ирина Выдрина

если больше не о чем спросить, сплошной секс во всех видах. уже тошнит.....

Екатерина Екатерина

А еще есть вопрос почему тут сидят одни дебилы( маньяки, хамы и т,д ))))))

Людмила Ульяновская

Если эти вопросы прочитают и не будут поднимать больше-уже хорошо!!!!!

Петр

Чего тебе не хватает для счастья или что тебе нужно для счастья...

Ирина Павловна

Если бы ты поймал золотую рыбку, какие 3 желания загадал бы???

Надежда Григорьева

О смысле жизни, глупые загадки, отрывки из чьих-то высказываний...

Лариса

Когда будет конец света?Кто такой идеальный мужчина (женщина)?

Сергей Логинов

да, тоже довольно часто

Ирина Павловец

Где ещё есть жизнь в Космосе и откуда прилетают инопланетяне.

Ул
Улыбнись

Потому, что на эти вопрос до сих пор нет определённого ответа

Сергей Логинов

И что, поэтому их нужно постоянно задавать, вот вопрос "Почему люди не летают" задали уже человек 40, это просто ничего другого придумать не могут, как общие фразы

Ул
Улыбнись

Постоянно? Ведь это задает не один человек. Каждый человек имей свой склад ума и каждый хочет сам узнать ответ на тот или иной вопрос. Просто эти вопросы более банальные и в голову приходят намного чаще, чем например 'глубина тихого океана'

Сергей Логинов

Вот лично для меня эти вопросы вызывают только сожаление, что люди не могут придумать что нибудь существенного, чем с детства знакомые всем фразы и давно все избитые.

Th
Theodore

Ну у людей ни ума, ни фантазии, я устал нажимать "Пропустить".

Мила Гаева

как дела?какой цвет любимый?твоя мечта?верите ли в любовь...

Василиса Микулишна

а вы не отвечайте, и жить вам станет проще и веселее... 😀

Рая Люба

"Как я вам на фото?", "Верите ли в Бога?", "Когда конец света?"

Тамара Федяева

Это вопросы, на которые однозначно ответить невозможно.

Сергей Логинов

Да их задают те, которые умнее ни чего придумать не могут, только по моим данным эти вопросы были заданы более 40 раз, разными людьми

Тамара Федяева

Да, вопросы бессмысленные.

Владимир Герасимов

Самое главное, что вы знаете ответы на все эти вопросы)))

Innominata

Про настоящих женщин/мужчин и религиозно-сектантские )

Надя *****

Какой цвет любите ? Ваша любимая песня ,фильм ,книга ?.....

Маргарита Самсонова

эти вопросы обыкновенная банальщина даже не интересно

Елена Прохорова

Это от недостатка ума и повышенной самоуверенности, ....