Оксана Гуляева

Юрий, какие вклоадыши ты коллекционируешь? Есть вкладыш очень редкой жвачки Бубль гум

Ответы
Ге
Георгий

Врослый человек, Оксана, а занимаетесь всякой ерундой.

Оксана Гуляева

А остальным нравится Если вы такой умный Вам навыход Гоу ту Я здесь могу прикалываться Зато в жизни главный бухгалтер и юрист по совместительству А вот вы здесь умный а кто по

Ге
Георгий

Исполнительный директор ООО "ПромСервис"

Оксана Гуляева

Знаю я эти ООО и директоров подставных

Ге
Георгий

А я знаю этих бухгалтеров тупых, и кстати подставными бывают генеральные, а исполнительный директор, зачастую, и является номинальным хозяином производства.

Айгуль Егорова

...чем это вы тут меряетесь!?!