Go
Go(Rec)

ВЫ хотя бы иногда снимаете маску с лица?👹

Ответы
Сергей К.

Я и в ковид ее не носил. Только надевал,где уж особо придирались,типа аптек и магазинов. Эти марлевые тряпки только пыль собирают. Ковид это была мировая "пирамида", авантюра. На вакцинах сделаны миллиардные состояния. Которые были не эффективными,они как оказалось вредны для человека.В начале ХХ века великий ученный Мечников открыл теорию,своими словами,организм человека сам борется за иммунитет,без всякого вмешательства. Шмурдяк института имени Гамалея,товарища Гинсбурга, была обычная прививка против гриппа,которую 10 годами ранее не принял наш Минздрав. Известные мировые ученые доказали,что прививки против гриппа не существует,он каждые пол года мутирует !

Язва Сибирская

Если у тебя этих масок миллион то тебе и напрягаться не нужно в маске ты или нет

]~
]~[∆¢Tя

Давно и навсегда выбросила. Очень надоело пытаться быть хорошей для всех

Игорь Калиниченко( Русский)

Никогда не надевал, даже не примеривался. Хотя учитель Дзюдо , советовал.

Серый

Не пользуюсь маской. Хотя девушка моя считает что я в маске.

Зубика .

Не надеваю , как и макияж )) В жару с макияжем только идиот )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,в косметическом салоне.Как то маска на маску невдобно

Belich Roman

нет... Я ее не надеваю... Все равно никто не догадается.

Wszystko Jedno

Снимаю...редко

Лю
Людмила

А вы не предполагаете, что её может и не быть совсем

Ир
Ирина

Не только маску с лица ....ещё и корону с головы

~L
~Eva Lansca~

Получается , что почти нет . Я всегда в маске.

~L
~Eva Lansca~

И в прямом и в переносном смысле

Ку
Кубаночка

С возрастом делаю это все реже и реже...

Наталья

На ночь просто на другую меняю и всё))

Аксинья

Нет ее у меня. Уверяю так проще жить.

Тимербулатов Рамис

Как я сниму ,я в маске работаю ,вот 🖼

Ма
Макс

У меня её нет. Я очень прямолинейный

Ко
Котэда

всю жизнь в противогазк. Даже ночью.

Anton Astafev

Конечно, когда сплю зубами к стенке

Ил
Илона

Вспомнить бы когда я её надевала🤔

Ju
Juta

Такая, какая есть, нечего снимать.

Только дома, когда никто не видит.