Люция*******

-Сколько стоит прыжок с парашютом? -10 тысяч. -Страшновато, вдруг парашют не раскроется? -Мы вернем вам деньги!:)))

Ответы
Олег Залыгин

Прыгают новобранцы.Один упёрся:,,не буду прыгать.Мне мама сказала что именно этот парашют не раскроется,, Инструктор :,,прыгай.Это предрасудки,,Спорили спорили.Инструктор:,,ладно.Давай меняться ,,Поменялись.У ,,духа,, парашют раскрылся.Мимо него со свистом пролетает инструктор с крикам:,,передай своей маме !!!!,,

Люция*******

...вот,слушать маму надо!:))))

Люция*******

...и все-равно ,не на те сани садимся!:)

Максим

Мужик устраивается на работу в цирк. Собеседование у директора. Директор спрашивает:
- Что Вы умеете делать?
- Я умею подражать птицам.
- Ну нет, у нас таких достаточно, Вы нам не подходите.
- Извините - сказал мужик и улетел.

Валерий Гусев

Я от женщин балдею) Ехать по трассе больше 90 км в час- мол чего мы плетемся.А с такой скоростью падать без парашюта- ей страшно.Как то определиться надо где и отчего страшно)))

Валерий Гусев

Паращют отменяется))))))

Люция*******

Сегодня не лётная погода!:)

Валерий Гусев

Пылесосом тучи разгони

Валерий Гусев

Хочешь летать- должна!

Люция*******

Я лучше перину подложу:)))

Витя Шрек

Жена села по телефону поболтать, пока не запахло жаренной картошкой. Странно, она вроде её варить поставила....

Игорь Румянцев

😄 доктор а кто будет меня оперировать практикант а если он меня зарежет а мы ему за это двойку поставим

Люция*******

Мда,некому довериться нынче!:(((

Игорь Румянцев

у нас прыжок стоит 2т 500 р

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я.прыгал.безплатно,но.другие.времена.были,хорошо.что.раскрывался,а.то.и.деньги.не.вернули.бы 😀

Voldemar Pe

Забыли чего-нибудь своего добавить...уже есть в Инете...Не пожалейте лепестка. Ромашка!

Voldemar Pe

Еще бы--созрело. надо сказать!!

Люция*******

Ответ не верный и созрела я давно,просто диву наблюдениями.

Voldemar Pe

Как же тогда--нет желания высказаться...собеседники слабы? как-то свысока Вы о них...(см. выше ваш ответ).

Voldemar Pe

Все-таки взгляните , что писали, а то диссонанс очевидный.....

Люция*******

Добрый вечер,я уже и не помню,что и о чем писала.

Александр Харитонов

Не знаю как сейчас, а в мою бытность мне СА приплачивала 4 рубля за прыжок.

Александр Харитонов

Нет. Так министр распорядился. Нам и масло два раза в день давали.

Люция*******

...были времена,а теперь -моменты!:)))

Сергей Сергеевич

))) В нашем ресторане при заказе горибного супа оплата взимается вперёд

Александр Шунько

Посмотреть на Джона – полный идиот, а ведь олимпийский чемпион!

Лилия Прекрасная

боитесь прыгать с парашютом?прыгайте без него!!!!))

Владимир Асиновский

Если не раскроетсято можнобудет взять другой

Светлана

а столько же сколько и забег в ширину

Юрий Зинченко

На похороны тоже деньги нужны.....

Люция*******

Надо вопрос удалять,ниготив пошёл!:)))

Юрий Зинченко

Получился чёрный юмор... Удаляйте !

Александр Очилов

они вернут деньги влюбом случае!

Владимир Шипелёв

Тогда в тройном размере.

Люция*******

Так прыгаем или нет,потом разберёмся?:)

Владимир Шипелёв

В воздухе. Пока летим. По ходу.

Сергей

....венок из ромашек))

Люция*******

...и это тоже, положить не забудем!:)))

Люция*******

...и это тоже, положить не забудем!:)))

Сергей

с тобой? и один парашют на двоих.. идет?

Люция*******

Не,я трусиха-лучше сразу деньгами возьму!:)))

Евгений Волков

ага могилку купят))

Люция*******

Позитивного вам настроения! 🙂

Евгений Волков

и вам!

Ан
Анжелика

на похороны хватит

Ан
Анжелика

черный юмор

Largo Vinch

запасной есть..

Люция*******

Тогда денег не увидишь!:))))

Largo Vinch

я понял шутку, но тогда должны оба не раскрыться..