Анжелика Железняк

"Война, какая бы она ни была необходимая и справедливая, всегда преступление". Эрнест Хемингуэй.

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Так все давно уже преступники.. Наверное нет страны, которая не воевала..

Андрей Борейко

Война всегда по своей природе аморальна, так как цель войны - убийство.

Василий Сычёв

Согласен..Тем более мнение человека, самому испытавшему весь этот ад..

Анжелика Железняк

я знаю вашу позицию и благодарна вам за нее.

Василий Сычёв

Признателен.. СлаваБогу, хоть здесь я, её могу высказывать свободно и без боязни. В других социальных сетях дела обстоят хуже..

Сысо Александр

только те кто начинают в фаворе и им пока предъявить нет возможности

Анжелика Железняк

ну в каком русснявые фаворе...

Игорь Погребняк

....... сказал алкоголик, который застрелился.......☝️🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Анжелика Железняк

скоро русснявых погоним из Крыма😉

Анжелика Железняк

собирай чемодан пидар пока не поздно.

Ев
Евгений

тот кто её развзал - хотя вопрос мы этот точно с тобой обсуждали

Анжелика Железняк

а что с одного раза не понятно?

Ев
Евгений

нет - причина одна - поводов есть

Ев
Евгений

а вот тут в точку - причин уже не важно

Михаил Цветаев

Кстати,он воевал против Франкистов и их пособников в Испании..

Александр Николаевич

Конечно, она была и будет всегда. Даже с соседями по огороду....

Сигизмунд.

В тютельку. Хотя его биография говорит о другом. Так бывает...

W Ser G

Почему женщина с красивым именем ..вдруг о войне?..Скучаете7

Магистр Околовсяческих Наук

Значит не надо было АТО объявлять..преступникам украинцам

Анжелика Железняк

руссню надо уничтожать везде

Анжелика Железняк

дерусофикация идет хорошим темпом.

🇷🇺Anna😊

Вот это вы в НАТО и Байдену отправьте. А мы это и так знаем.

Анжелика Железняк

скоро тебя российская мразь погоним из Крыма.Поняла тварь?!

🇷🇺Anna😊

Люди, смотрите, ещё одну хохлядскую поскуду обнаружила! Ишь ты, прикидыапется тут паинькой. В ЧС ее сажать все, без разговоров!

Евгений

Так и есть. Но такова данность и от неё никуда не деться.

Игорь Качесов

И я пришел, она пришла, война в постели началась!🤷‍♂️

Евгений

А развязавший войну–преступник. Это есть даже в УК РФ.

Сергей Куценко

ну да , а что поделаешь . и войны без потерь не бывает 😞

Владимир С

Интересны слова того, кто убивал безоружных пленных?

Даниил Извеков

Это всегда преступление - даже 200 лет назад, и сейчас

Владимир Дружин

👍🌷🍷🍦

Та
Татьяна

все это понимают, и никого это не останавливает.

Анжелика Железняк

не все это понимают и уже наступил момент,когда останавливаться нельзя.

Та
Татьяна

в нынешней ситуации- да, никаких остановок.