Nora

Люди в основной своей массе не умеют пользоваться излишками денег......Вы с умом их тратите?🤥

Ответы
Владимир Игнашов

точно !!!! все как один ...ну не знают ...что с излишками делать !! ))))😆 😆 😆 😆 😆

Nora

я серьезно..тут же бегут покупать ненужные вещи- деньги ляшку жгут))

Владимир Игнашов

вот именно .))) зажрамшись ...просто ..))😆 😆 😆

Aleksander Jakovlev

Конечно с умом! Вот только...излишков нет пока ))) Вечер добрый )))

Nora

Здрасьте! ) не знаю..вот посмотришь вокруг- всякой чепухи наберут..Только дай больше денег-все..деньги ляшку жгут)))

Aleksander Jakovlev

Это...я извиняюсь...больше про женский пол )))

Nora

да и ваш брат грешит таким)) ....мой муженек как накупит в машину себе всякой фигни..диву даюсь откуда столько фантазии)) зловонья всякого ..подушичек..лампочек)))

Aleksander Jakovlev

Так для МАШИНЫ! )))

Nora

явные безделушки..как ребенок..))

Aleksander Jakovlev

Маленькие радости большого человека )))

Люся Руколеева

У меня излишек мало...Ждут чего для них придумаю.

Nora

ну свались на Вас 100000уе..куда потратите?

Люся Руколеева

Ну,тут думать надо будет...

Nora

но скорее всего накупите всякой фигни?))

Люся Руколеева

Зачем фигни...У меня зубов нет,поставила бы хорошие.Дочери живут далековато от нас,помогла бы поменять то жильё на поближе к нам и центру города,маме помогла бы квартиру на первом этаже поменять на повыше,как она хочет.Остальное,фигня-ремонт дома,двери поменять,мебель кой-какую.

Nora

ой..ну это да..проблем у вас много.((

Люся Руколеева

Да нет,решам по возможности...

Се
Сергей

а вот Вы значит умеете?

Nora

я их не трачу..я коплю..как Плюшкин)

Се
Сергей

под подушкой?

Nora

зачем же..в банке

Се
Сергей

а почему не накопительное страхование?

Nora

у нас нет страховых компаний..(

Се
Сергей

ясно ...

Сергей Кафтаненко

УК!!! А они бывают???!

Nora

а если будут?

Сергей Кафтаненко

))) Не будет конечно ( . Да и возраст не тот. Насоветовать, пожалуйста.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня лишних нет

Nora

такое не бывает))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает, все нужные

Вера Швецова

да

Nora

а если излишки..на что?