Незваный Гость

Ну зачем так метаться небольшим странам,из одного стана в другой?К тем,кто больше платит или печатает деньги.Надо до конца держаться.И голод выносить и холод.А то можно потерять и лицо нации!🤔

Ответы
Аг
Аглая

Я поражаюсь Индией. Вернее М.Ганди. Как он решил избавиться от англичан. И знаете, почему у него это получилось? В России такой вариант невозможен.

Незваный Гость

они мечтали.Это сильная нация.

Аг
Аглая

Я думаю другая причина.Нации все чем-то сильны.

Александр

Малые-то ладно мечутся, а вот чего большая то под Запал, то под Китай лезет, будто сама по себе не сможет, вот нонсенс.

Незваный Гость

это иудовы дети все😁

Александр

Да, Вторые. Они могут идеально использовать чужое, как в материальном, так и в интеллектуальном планах.

Наталья

А почему бы не начать жить хорошо?

Незваный Гость

не получится,будум манипулировать и не ценить.

Наталья

Ну раз зарание так настроиться,то точно ничего не получится

Вера Гудкова

надо бы