Я С Марса

Какая разница в зарплате заставила бы вас о переезде в Москву?

Ответы
Se
Sergeo

помимо зарплаты есть еще срок работы и он может неожиданно закончится
поэтому в нормальных странах говорят о доходе за год как минимум

Брунгильда Анжуйская

Это мы задумываемся переехать в провинцию от наших цен. Приезжаем в другой город, а там все так дешево по сравнению с нашими...

Я С Марса

Например? )

Брунгильда Анжуйская

Проезд например в транспорте 13 руб вместо наших 55 руб, хлеб по 10 рублей, квартплата меньше, если не в частном доме.

Я С Марса

13 рубле - где такая стоимость проезда и где хлеб такой? ))
Везде цены устанавливают чтобы максимум содрать.

Брунгильда Анжуйская

Есть такие места, лично видела!

Татьяна Черненкова

В Москву низа что, сколько ни получай, всё равно мало....Вы знаете московские цены?

Татьяна Черненкова

Доширак (75гр) -20 руб, картошка кг -20руб за кг, морковка если не мытая около 20 р, капусту не покупаю, свекла немытая 23р за кг, если вареная в упаковке по 5 штук не

Я С Марса

Столько же, сколько и в Саратове. Зарплаты в разы только отлиаются)

Татьяна Черненкова

Свекла вареная в упаковке по 5 шт, небольшая59р за пачку, а из сухих супов самый выгодный в Пятерочке (крас

Татьяна Черненкова

Красная цена за 1 шт ,(60 грамм ) 6руб...вот как то так 🤷‍♀️Все это мы покупаем и едим , макароны во всех центрах за пачку 12 руб..

Татьяна Черненкова

А Вы в какой области живёте?

Таня !

Можно и без разницы переехать, не надо заставлять

Сергій

Я бы и с понижением зарплаты переехал. Речь не о Москве конечно

Таня !

А куда бы хотел?

Таня !

Конечно будет хотеться

Владимир Кириллов

Никакая. Терпеть ненавижу крупные города.

Ѻлегъ

ни какая ...палкой будут гнать, не поеду

Ел
Елена

Особенно сейчас

Таша

А что там делать то? Там своих хватает

Александр Шебалин .

А что,на Марсе плохо стали платить?

Я С Марса

на Марсе жизни нет)

Александр Шебалин .

А,по этому вы и на землю перебрались?

Лю
Людмила

Никакая, ни за какие коврижки

Татьяна Березка

Ну уж нет, лучше в тайгу...

Михаил

шо шо? что тут написано

Михаил

по сравнению с тобой - так мы все неопнятные

Я С Марса

поехала бы, если разница в 100 тыс.?

Михаил

конечно. даже за 60 поехала бы. Но... вот сейчас все кто там работали не знают где взять денег.

Я С Марса

В этой ситуации многие попали.

Михаил

а теперь не знаешь чего ждать. бюджетникам повезло

Qugen Wolf

Мне и здесь хватает

Романа

Никакая.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А на моей фирме зарплата динакова что в центральном офисе в Москве, что в Магаданском филиале. Сбыт одинаков, цены тоже.

Я С Марса

московских сбываете в Магадан? )

Елена🇷🇺

В Москве

Я С Марса

?

Куколка.

никакая.

Татьяна *

Никакая