L.
L.s

в какой город переехать с Приморья где нет этих при дурашных ветров и тумана.

Ответы
Василий Железняков

хорошо не там, где нет ветров и туманов, а там, где нас нет. я служил во Владике и на Камчатке-одни позитивные воспоминания. сейчас живу в казахстане и тоже хочется куда-нибудь сорваться. погода не при чем, это только предлог.

Сергей Геннадьевич

Приезжайте к нам.У нас туманы, летом только ночью, зимой только после минус сорока.Климат сухой.Машины не гниют вообще. 😄

Владимир Шалимов

В Центральную Сибирь. Где-нибудь в районе Новосибирска. Там эти явления довольно редки.

Николай Ягодин

......ГОРОДА ГДЕ МЫ ЖИВЁМ НАМ БЛИЗКИ НЕСМОТРЯ НА КЛИМАТ!!РОДИНА!!!ПУСТЬ МАЛАЯ!!!

Татьяна К

Любовь везде ветра.......ну в Амурскую обл. в Благовещенск меньше ветров

L.
L.s

какие у нас вам и не снилось у нас сопки сносят пром зону строят нефтепорт будут ставить народ бежит!

Татьяна К

снилось. видела. Вы спросили город я предложила...........притензии?

Ел
Елена

К нам приезжайте, в Удмуртию, в страну вечно зеленых помидор!

Дмитрий Ведров

Давай к нам в Тульскую губернию. Тишь, гладь, благодать )))

Ga
Galaxy

там где нет ветров и тумана есть что-нибудь другое)))

Ми
Мина

Бишкек ))) Ващще нет ветров, а только солнце)))

Ри
Рита

езжайте в Москву.здесь только смог вечный

Александр

в любой другой.....где нет ветров и тумана...

Лилия Жданова

в пещеру куда-нибудь, там точно не сдует

Газинур

в Курск. спокойно и народ нормальный

Criss Tawer

оренбург ни туманов почти ни ветра

Елена При Мудрая

На побережье Средиземного моря!

ОК
Ольга Кизеева

В АЛТАЙСКИЙ КРАЙ,НА ОЗЕРО АЯ!

L.
L.s

надо по карте глянуть где это озеро ая.

Людмила Лебедева

там где тепло круглый год....

*таня *

В Казахстан не переезжайте*

Za
Zaika

А приезжайте к нам на Урал.

Марк

В Крыжополь, там точно нет