Саня С

а если любить а жит негди кроме родителей

Ответы
Любoвь Л.

Родители Вам не враги.Мой сын приехал к нам жить со своей девушкой больше 10 лет назад.Родился ребенок,скоро ему исполнится 5 лет,хотя расписались в ЗАГСе совсем недавно.Никто никому не мешает,места хватает всем.Все хорошо!

Армэн Аванесович

Сначала потратить деньги на учебник,потому что будет своё жилье,а там документы нужно граммотно и собственноручно заполнять,поэтому русский знать нужно )

Natalja S

Снять комнату, или жить с родителями как с хорошими соседями.... если создаешь ячейку общества, то должен обеспечивать ее сам

Юлия Медведева

Снять жилье и работать обоим(подрабатывать). Если готовы заплатить эту цену за свою любовь - к семейной жизни готовы 🙂

Саня С

можно и так если пацан всё сделает сам

Юлия Медведева

А что, девчонке работать вообще не вариант? 🙂 Если детей пока нет, конечно 🙂 Финансово будет полегче.

Саня С

сматря какие я вот работаю с братом с 14 лет и что

Татьяна Гончарова

с родителями начинать семейную жизнь не надо-пусть помогут родители в оплате съёмной или в приобретении

Галина Игумнова

Если родители не против,то с ними. А если нет,то снимать. Многие с этого начинали. Удачи вам и любви!

Владимир Горелкин

.. тогда выбирай телефонную будку- найдется крокодил Гена- он тебя то и приютит, любезного любезно

Жанна Антипова

Либо подстройся под ситуацию в которой оказался . либо вместе ищите выход

Артём Папсуев

Тогда армыя брат ходит, там тебя лубить, ест давать, спасть, русскому учит.

Жумагул Осмонова

С родителямм жит,пусть любимая чай хоть горячей заварит родителям.У н

Шамиль Саракаев

Родители должны тебя понять и принять твою любимую в отчий дом....

Д*
Дмитрий *

я 5 лет по съёмным хатам скитался с женой. И был счастлив!!!

Игорь Калачёв

тогда, надо любить осторожно....предохраняться в общем

Наталья Санько

нужно заработать или идти в "примы",или найти спонсора

Елена Захарченко

а что жизнь с родителями создаёт запрет на любовь?

Жанна Хасенова

что может быть прекраснее родительского дома

Саня С

сними хату и он и всё разрешится

Павел Смирнов

главное делай, думать будешь на смертном одре

Юрий Цымбалюк

Значить любить у подезди или у подворотни...

Шура Рожик

Ждать и работать но с родителями не жить

Татьяна Машковцева

печалька. могу только посочувствовать.