Екатерина Кулик

Это житуха,в школе у меня были две подруги одна отличница а вторая двоишница,мы выросли,отличница стала дворы заметать, а двоиш.богатая оче?

Ответы
Роман

у меня тоже одноклассник с золотой медалью закончил, через 5 лет встретил его в транспортной компании, грузчиком работает...

Роман

сама это как?) ммм?) эта тоже сама всего добилась)

Екатерина Кулик

а вотак захотела и добилась,сейчас имеет два выших оброзования....))))

Роман

ну как захотела то?) это надо иметь стартовый капитал, опыт какой то)

Екатерина Кулик

а вот так,работала няней,отлаживала деньги и потом захотела свое иметь вот и резуль- тат...))))))

Роман

ничего не понятно) 😄

!!! Гражданин Мира !!!

Пока отличница учила школьные предметы , двоешница изучала технику минета

!!! Гражданин Мира !!!

Ну ... В лет 16 , у нас уже все активненько поёбывались

Екатерина Кулик

у нас не так конешна,....))))))

!!! Гражданин Мира !!!

Ну ... Может она тебе не говорила , а сама дома на бананах тренировалась ))

Екатерина Кулик

ага на чупа -чупсе....)))))

!!! Гражданин Мира !!!

Или так )))))