Ма
Максим

Говорят что солист из группы Linkin Park совершил самоубийство...мне как то слабо верится

Ответы
Helena Veselova

Говорят, это случилось в день рождения его друга, который покончил с собой точно так же два месяца назад.

Ла
Лана

Они очень чувствительные.......как говорят....тонкой душевной организации

Лариса

Если бы его хотели убрать,сделали бы это раньше.Не сомневайтесь.

Ла
Лана

Ну у творческих людей это бывает........они очень

Ла
Лана

Ну у творческих людей это бывает........они очень

Элла

Так и есть, 20 июля он повесился у себя дома

Снежана Фамилия

мы не можем знать ,что было у него на душе

St
Stormy

Великий музыкант и такая глупая смерть

Кот Обормот

Суицид вещь иногда заразная.

Дарья Костина

многим слабо вериться