Галина

У многих, наверное, тоже так:
вечером бессонница...
а утром вообще капец - бесподъёмница ?)😊🤣😊

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваша рука на красивом бедре.......... как много может сказать.... эмоциональность.. чувственность...страсть...чувство прекрасного и вкус.......

Де
Дед'уктор

Не знаю. Я вот с вечера засыпаю хорошо. В 3.30 проснулся и не могу уснуть.а в 500 уже надо вставать. Опять не высплюсь.

Alex

Когда утром модео поспать вот как сейчас , не спится почему то , а когда нельзя хочется

Александр Евгеньевич

Верно Галина...!. Особенно в выходные дни... 😂😁

Владимир Гадецкий

7-8 накануне достаточно что бы спать

Strange Walker

Отрубалово в 11. Пинок под зад в 7

Вя
Вячеслав

У меня утром оч как подъёмница)

Оксана 🐉

У меня вот именно так 😂😂😂

Александр Шебалин .

У многих,но у меня наоборот.

Дмитрий Сергеев

так уже мы оба проснулись

Geravais Zoro Bi

о да ... и вы? вам нравится?

Точка Опоры

Точно..вот как сейчас))