Са
Сакура

а Боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза "случайная встреча". а вы верите в случайности?

Ответы · страница 6
Roman R

не просто верю, а даже знаю что это такое, и как это происходит

Roman R

это целый раздел мат статистики. Могу книжку порекомендовать. От себя могу добавить: как-то раз Apple заявили: мы сделали выбор песен не таким случайным, только чтобы он выглядел более случайным

Roman R

Хотя бы Большая Российская энциклопедия под редакией Прохорова

Денис Беклов

ага утром когда голова болит а те на работу только к к 9 вечера

Игорь Бухтияров

Конечно. Главное, чтобы они были заранее хорошо подготовлены

Нина

Нет,не верю... Любая случайность-это реальная закономерность.

Мария

вся наша жизнь для нас случайность- для Господа -его желание!

Сергей Никифоров

верю в закономерности пространственно - временного конуса...

Евгений Карман

случайность, древнее слово состоящее из двух - сходятся лучи

Свадебные Штучки

Неее...случайности ведь тоже не случайны, как тут не поверить

Маша

То же самое "Хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах!"

Андрей Андрушевский

А люди всё ревели и ревели
Наверно на Олимпе ели суп из рыбы

Одилбек Эгамбердиев

Это мы так говорим, а на самом деле все предначертано Богом!

Точка Опоры

С годами перестаешь верить на всякие случайности..Привет)

Точка Опоры

И как этот совсем не случайный привет)))

Точка Опоры

И когда же зацветет Сакура?))

Точка Опоры

А снег все не хочет уйти))

Точка Опоры

Похоже дед мороз лично хочет поздравить тебя с 8ым мартом))

Точка Опоры

И вправду,какая погодка у вас?)))

Точка Опоры

Непорядок..

Ел
Елена

Случайностей не бывает все предрешено и начертано с выше!

Наталья Демешина

Нет ...ничего случайного в этом мире нет...!😀😌😇

Ника*

Иногда эта случайность должна быть хорошо подготовлена))

Юрьевич. Серпухов.

у меня нет идолов, моё начало Источник.

Человек Со Щукой

Не верю в случайности.Мы много чёго не знаем про этот мир!

Евгений

Хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах)

Олег Горшнёв

Вообще случайностей не бывает, всё с какой-нибудь целью.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Верю только в одно, случаются эти случайности , это факт

Узб@Гоень!Й Кубидон

Солидарен с вами, мир любовь печеньки !

Владимир Дубровский

Случайность - это внезапно проявленная закономерность.