Гр
Григорович

"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов." (Кун Цзы)

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Определять достоин или нет человек необходимо по каким-то особенным параметрам, или достаточно чего-то определённого в его внешних проявлениях?

Звезда при рождении своя от чужой - отличается?

Гр
Григорович

И какая у вас звезда? Вы знаете свою звездную карту? Марс в каком у вас доме? И что у в асцедетне?

Квантовость, трансцендентность и трансцедентальность точным измерениям не подлежат, а потому не могут быть приняты за основу вычисления потенциала. Не так ли?

Гр
Григорович

Вы на вопрос не отвечаете.

пардон. Это нА первый взгляд

Василий Киселёв

Мне больше нравится общаться непосредственно с человеком, а не обсуждать цитаты великих....

Макс Кушниров

искать достойного будет скучно а разговаривать с людьми весело даже если и не достойны

Людмила

В каждом человеке есть что-то хорошее. Добраться до его сознания бывает сложно. 😉

Гр
Григорович

Скорее, можно спровоцировать человека на беседу, которая может обогатить обоих.

Александр

Согласен с Людмилой и Джонни

Ирина Чагина

чтобы определить какой человек,надо сначала поговорить с ним

Гр
Григорович

Бывает что по запаху чуешь, что за человек.

Ra
Rafo

Мудрый молчит,умный говорит,дурак спорит.

Гр
Григорович

Мудрому уже нечего сказать говорит умный, а дурак спорит с умным по этому поводу, да?

Оксана

очень мудрые слова,спасибо вам

Ва
Валентина

на то он и мудрый...

Оксана Осипова

...и в чем вопрос?

Оксана Осипова

я спросила свой внутренний голос... )

Гр
Григорович

Скорее ты дала ему установку!))) Так я тебе по нраву?

Оксана Осипова

возможно, ты неплохой друг...

Оксана Осипова

да, улыбка - это флаг корабля...)

Гр
Григорович

"Капитан, капитан, улыбнитесь! Ведь, улыбка - это флаг корабля!" Хорошая песня из к/ф "Дети капитана Гранта", жизнеутверждающая!)))

♛К
♛Оксана Колесникова

золотые слова!

Гр
Григорович

🌹А что это солнце в очках обозначает?

♛К
♛Оксана Колесникова

это означает Вам респект и уважение!

Гр
Григорович

Так, Оксана, мы оказывается с вами не друзья! Как так! Я так часто с вами сталкиваюсь здесь... Не порядок!

Гр
Григорович

)))Полный респект и уважуха всем собравшимся здесь!)))

Дмитрий Корчагин

прикольно

Ева Отт

Классно!

Ева Отт

мудрость приходит с опытом

Lioubomir Lioubomir

Круто!