Надя

"Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить....".........с вами происходило подобное?))

Ответы
Pasha Melnik

да и так было все по настроению.бывает сутки проезжал с парой слов а бывало часами бла бла

Надя

такие разговоры ведутся только по душам и тогда, когда кто-то один умеет слушать. складывается обычно так, что кому-то одному нужно именно в этот момент высказаться....и, потом сойти на своей станции.

Pasha Melnik

нет, всегда была дискуссия

Надя

да, так тоже бывает!))) 👍 😊

Bonza Bonza

Вы даже на фотографии с рюмкой- ХОББИ и это прекрасно

Надя

доброе утро!))

Bonza Bonza

Доброе У нас солнце и думаю море будет ласковым

Надя

у нас тоже солнышко...но, осень на пороге)) я люблю осень!)

Bonza Bonza

Только лето осень удручает

Надя

ну, что ты!) ...в ней своя прелесть...воздух прозрачнее и чище... листва под ногами шуршит...краски такие, что дух захватывает...и, всё и все в доме от этого времени года, теплее воспринимается))

Aleksander Jakovlev

Происходило...только бутыль не пустела )))

Надя

да не в бутыли дело......дело в атмосфере вагонной!))))

Aleksander Jakovlev

Да понял я,понял...)))

Надя

))))молодец!!!

Наталья Красова

А я могу и на сухую поболтать)))

Валентин Сафрончук

Нет,я не употребляю.......

Надя

господи...да, не смотрите так узко на этот вопрос)) дело вовсе и не в том, пьёте вы или нет....дело всё в вагонной атмосфере...да, ладно, чего я объясняю каждому...смысл)

Вячеслав Мицуков

Со всеми происходит......

Константин

ну это как водиться))))

Константин

вообщев поездах люди чаше знакомятся чем в автобусах

Надя

да) я очень люблю поезд и скоро уже поеду. правда путь короткий, но всё же приятно осознавать, что снова в дороге и как же приятно слышать этот стук колёс и размеренное покачивание вагона.....есть время поразмышлять спокойно о жизни, лёжа на полке)))

Константин

да..)))

Надя

😉

Виктор Мицих

Это просто общение)))

Надя

))) понимаю.

Nikola Mahkov

давно

Надя

пора в дорогу, Николай!)))

Nikola Mahkov

БЫЛ В ЭТОМ ГОДУ......

Надя

и, что не удалось ни с кем поговорить в дороге?)

Nikola Mahkov

промолчал

Sviridenkov Valery

Да

Надя

👍