Вл
Владимир

Как бы вы отнеслись, если бы столкнулись с финансовым фондом "Касса взаимопомощи", и некоторые условия там такие, сегодня вкладываешь 50р, а через 7 дней можешь забрать в два раза больше? Е

Ответы
Борис Макаренко

Это пирамида))) в итоге как всегда)))

Вл
Владимир

Всё, в нашей жизни у людей, является пирамидой и игрой. Вы по сути вопроса. Лично ваше мнение и отношение, а не общими привычным фразами, я знаю, что пирамида.

Борис Макаренко

Не стал бы

Вл
Владимир

Жадный, скупой или совсем бедный?)) А, в страхе живёшь?)))

Борис Макаренко

Ничего из выше перечисленного)) я объективно оцениваю риски, и соответственно потраченное время и рациональное использование своего бюджета

Вл
Владимир

В 50р оценивать объективно?))) Это, какой же такой бюджет должен быть, чтоб оценивать, какие-то там риски?))) Я, в глухой почти деревне живу, бедный почти, но 100твс, вложил бы легко, но не берут такую сумму, как и не хотят компаньоном. Ты это, если тебе надо рублей сто, я тебе всегда могу отправить) Но вот интересно, а, как ты нищим в городе продаёшь, или не продаёшь совсем?))