Ин
Инекече

совсем забыла про сегодняшие розыгрыши)) и все отвечала честно... страшно смешно даже подумать, что приняла за правду все Ваши ответы, спасибо)

Ответы
Ольга Адамович

Джейн, не знаю, кому вы отвечали, явно не мне, но не переживайте так, просто скажите себе, что вы пошутили, что отвечали честно. А пошутить повод всегда найдется. У вас все еще впереди

Ин
Инекече

спасибо

Н*
Надежда ***

Мои? Так я така же "лохушка" ..всё за чистую монету..работаю по сменам и для меня нет чисел))))))))))))))

Ин
Инекече

))

Валентин Студианов

Не забывайте, в любой шутке есть большая доля провды

Ин
Инекече

да-да

Николай Шишкин

Блин сегодня же 1 апреля! Осознал только в конце дня.

Uomo Adulto

А были и розыгрышы?Даже интересно почитать.

Ин
Инекече

не знаю.. с моей стороны не было))

Арман Казымов

ээто хорошо я тоже в шоке

Ин
Инекече

почему?)

Кот Макси

А сегодня разве?.. Точно!!!