Ле
Лео

Какая черта характера...заметно облегчает вам жизнь...?

Ответы
Борис

Те черты характера которые раньше облегчали жизнь, сегодня только усложняют. Например, раньше у руководства был принцип - опереться можно только на то, что оказывает сопротивление. С руководителем любого уровня я мог поспорить и отстоять свое решение.
Сегодня это не только не приветствуется, но еще и пострадать можно. 🙂🙂

Александр Мамедов

Слушай, слышал? Под землею город строют, -
Говорят - на случай ядерной войны!
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют -
повсеместно -
Навсегда, - и эти сведенья верны!

Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Глеб Лихачев

Упертость, если какое то дело не получается с первого раза, я могу заниматься этим очень долго, пока не получу удовлетворительный результат.

Виктор Шаламов

Облегчает жизнь то, что я никогда не обижаюсь, сохраняю самообладание и могу управлять собой в любой ситуации.

Марина Шульгина

Я умею не обращать внимания на мелочи и мелкие недостатки своего окружения и не раздувать из мухи слона.

Валерий Игнатьев

Надо продумать. Отзывчивость, внимание к окружающим. Это не значит, что я положительный такой и пр.

Та
Тамара

Умение слушать... Пока слушаешь - молчишь... За это время и послать можно... далеко и надолго... Молча...

Mary Icy Spice

Главное, это успеть вовремя включить здоровый "пофигизм")) Очень всё легко становится и понятно)

Mary Icy Spice

зря)

Mary Icy Spice

...для загадочности))... ты , вообще,- кот))

Mary Icy Spice

🤣

Геннадий Алпатов

Непредсказуемость и постоянство! Меняя одно на другое можно выкрутиться из любой ситуации! )

Виктория)

Скажим одна моя часть очень пофигистичней, когда она включается становится заметно лучше.

Капля Радуги

Полный похуизм на то какой я должна быть по мнению всяких, у кого в жизни большие проблемы

Оксана Григорьева

Иногда облегчает жизнь когда что-то хорошее сделаю например благотворительность

Елена

заметно ничего не облегчает...работоспособность помогает и целеустремленность

Женя Шейнина

На самом деле, в жизни иногда случается так, что быть наглым не так уж и плохо...

Лана Николаева

Умение не допускать обиду в сердце и посмотреть на обидчика с сожалением

Антонина Васильева

Когда человек получает результат .ТК я работаю консультантом по питанию

Танюшка Медведева

естественно юмор. хотя не уверена...что это черта характера! а вам какая?!

Елена Шевчук

я понимаю что нужно рассчитывать на свое мнение (слушать вернее, себя) ...

Николай Масос

Даже сам не знаю...🤔Вроде бы, никаких черт нет, я бесхарактерный...😉

En
Enigma4Ka

Пофигизм, но уровень низкий в организме пофигизма. Надо поднимать