Денис Козеев

Кто поможет мне выучить песню на французском языке по скайпу или реально? Я из Москвы. Просба реплики, типа найди транскрипцию или что либо другое не оставлять. Мне реально нужна помощь

Ответы
Светлана Ефимова

У меня сейчас та же проблема возникла - с ансамблем должны петь на французском. Я нашла в Ютубе и по слуху учим и произношение, и мелодию, и слова... Другой вариант - на сайтах знакомства можно сделать поисковик на француза - с целью дружбы, переписки и изучения языка. Там такая возможность есть. Но я обычно слушаю записи и учу произношение все-таки по слуху - мы ведь музыканты - это наша стихия 🙂. В Европе в школах тоже так же языкам обучают - все сначала через слух, без всяких букв...

Кристина .

могу только подсказать написать ее руссками буквами темболее если ты знаешь как слова произносятся (( но так к сожалению вам помочь не могу ((

Queen Of Damned

привет. научить Дениса Козеева петь по-французски.//// Salut, c`eat encore moi.Salut, comment tu-va? Le temp se passe tres long, louain de la maison, je pense a toi./// продолжение следует

Елена Ш-К

надо написать русскими буквами, то что слышишь, и заучивать вместе с исполнителем под музыку... так раньше мы учили.

Karina Kobra

французский язык не сложный,можно счать с интернета текст желаемой песни,и выучить в течении пары дней

Та
Таниука

Денис, а нельзя обратиться к преподавателям вокала....?У вас много таких...Только, может-дорого..

Дюри Мадяр

А Я РЕАЛЬНО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПО ТВОЕЙ ПРОЗЬБЕ,ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТЦА,В РОСИИ-ГУЛЯЙ ВАСЯ 🙂 чао.

Валентина Фушман

Я не смогу вам помочь по двум причинам, я не живу в Москве и не знаю французского языка.

Денис Козеев

😞 Жаль.

Валентина Фушман

Могу дать консультацию по ивриту.

Лена Ра

Может проще купить диск с французским-на слуху легче учиться!Я в учила немецкий язык.

Олеся Горбунова

Я не из Москвы,да и с французским тяжеловато))вот любые другие языки помогла бы))

|X
|Кавайка... Xd|

научись граммотно писать а,во вторых в детстве стихи учил?так же и песню выучи

Julia Kolesnikova

Ну по английски, я бы помогла, надо искать студента для халтурки, поможет.

Любовь Козырь

Хотя я в прошлой жизни жила во Франции,я не знаю французский язык сейчас.

Людмила Шестакова

Никто. Включай песню, пой вместе с...до тех пор, пока не выучишь. Успеха!

Ольга Пашинина

увы ... но легче всего найти транскрипцию)))) быстрее получится....

Saule Sansyzbaeva

не я хоть и учила французский и произношение хорошее стесняюсь

Елена Воробьева

к сожалению ничем не смогу помочь не знаю французского языка ((

Ирина Борисова

а если поискать учителя французкого,например, в одной из школ?

Непостижимая Глупость!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Гинсбур ...или ZAZ))))))))))))))))))

Денис Козеев

Ну хорошо 😞 Хотя и послушать не отказался бы... Если бы на француском

Непостижимая Глупость!!!

на францу)))))))))))))ой зачем так меня ржать делать заставить вы суметь................))))))))))))))00

Денис Козеев

А я люблю заставлять ржать :))))) Мне нравится когда человек смеется 🙂

Денис Козеев

Обращайся исчо! 🙂

Наталья Гамазина

может в мгу на иняз сходить,со студентами пообщаться?