Анатолий Марков

Во время полицейской реформы милиция стала ПОЛИЦИЕЙ, а почему тогда ОМОН не стал ОПОНом? 🤨

Ответы
Александр Абрамов

Свердловская обл. тоже не стала меняться?
А потом, кто то дело делает, а кто то никак не мог придумать, чего БЫ ЕЩЕ "СДЕЛАТЬ"? Вы же помните сколько через наш народ ВОЯТЕЛЕЙ прошло, каждый вы..Ндриться желал. Да и нынешние, ДЕЛАЮТ, ДЕЛАЮТ...
Все время в глазах стоит захлебнутый котёнок в тазике с водкой. Уже всё выжали, вообще ничего делать нельзя. Капиталисты недоделанный (30 лет на месте всё топчатся )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а по той же причине почему есть ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ а города Ленинграда нет... как Жирик говорит " хааа хааа хаааа не поняли нет.. ЭТО РОССИЯ" т.е. всё ЧЕРЕЗ ЖОПУ ... ять её!!!

Leonid D

ЖОПА, ЭТО расшифровывается Железнодорожный отдел полиции Армавира, или Архонгельска.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👮‍♂️

Иван Иванович

Ага.. Потом нашлись бы различные похожие названия. Наши люди горазды на точные названия. да их и так называют по разному.

Ихтиандр

Для их переименования нужен новый контингент... эти запомнить новое название не способны... отстучали все запоминалки....

Niemand Против Войны

ОМОН стал самостоятельным словом, он уже какбэ и не аббревиатура. Его бы строчными писать. То же самое – ТАСС.

Анатолий Марков

Возможно...

Валерий Дягилев

Когда милиция стала полицией, то медики заволновались.😝😛😝😛

Инесса Tais

Наверное скопились залежи отчислений от налогоплательщиков, осваивать надо, вот и маются сердешные))))

A@
Alek @

ну не всё достойное подлежит переименованию... Ленинградская область, например, не стала Питерской...

Кл
Клара

для этого вам нужно продвигаться по политической линии,чтобы продвинуть такую реформу.

Наталья

Омон-стало самостоятельным словом. Не меняют же ТАСС. Союза давно нет. А агенство-есть)

Анатолий Марков

наверное так и есть....

Вика

ОМОН (отряд мобильный особого назначения, ранее — отряд милиции особого назначения)

Дневной Заяц

Название сути не меняет.Если шакала назвать львом,он не перестанет быть шакалом.

Виктор Шаламов

Потому что ОПОН звучит как ОПА-НА. Что вызывает нежелательные ассоциации.

Лига Теней

А что поменялось то как были раздолбаи в органах так они и ессть дальше

Одинокая Сволочь

и патриарха в Гапона, и Пригожина в Распутина... ну, а самого - в Иуду

Эльвира Вылегжанина

у нас ул.Милицейская так и осталась,а было бы не плохо Полицейская

Мирослав Бороздин

много странного произошло вокруг нас в последние два-три года!!!

Виталий Качай

Это из серии:"Хоть горшком назови,только в печку не сажай!")

Борис Толстошеин

это из области Ленинградской обл. и г. Санкт-Питербург....