Граф Д’ Артуа )

Власти РФ отключают отопление в тюрьмах, чтобы заключённые шли воевать в Украину — Bild Во многих регионах России температура упала до -35°C. По всей видимости, Владимир Путин решил использовать холода, чтобы пополнить ослабленные войска в Украине. Во многих колониях отключают отопление, чтобы заключённые охотнее шли воевать.🤣🤣🤣🤣🤣 уже не знают как соврать)))

Ответы · страница 2
Екатерина Емелина

Впервые такое слышу.

*Елена Сергеевна*

А Вы в колонии?

Граф Д’ Артуа )

это можно понять...только находясь в колонии?)

Александр Грызлов

Чушь не городи

Наталья

Откуда знаешь?

Виктор Маркелов

А как у врага?!

Ле
Лена

😂🤦🏻‍♀️

Граф Д’ Артуа )

ждали морозов...а то же нет других у них рычагов влияния 😁

Ле
Лена

Смешно😁👍

Oleg Mirov

дурь.

Ле
Лена

Это анекдот, Олег

Oleg Mirov

Лена Если еще из повтором,типа намекает когда смеяться?
Торможу похоже.

Ле
Лена

Вопрос такой.. кто как понял..🤷🏻‍♀️

A Lina W

Дебилы,блин

Татьяна С.

Врут много!

Игорь Сливинский

Ерафт отопление это ерунда! власти пошли по беспределу. они мешают появлению в тюрьмах спиртного и наркотиков. а ты про какоето отопление

Го
Гор

не веришь?)

Го
Гор

Так власть то прокололась и не раз на нарушении прав людей -а сейчас искры достаточно чтобы недовольство в революцию вылилось. Напряжение у людей сейчас..люди устали, люди на последних силах...

Граф Д’ Артуа )

это твои представления ?) Ты пишешь все время ТОЛЬКО о своих представлениях! Ты понимаешь это? У тебя нет иного инструментария кроме ПРЕДСТАВЛЕНИЙ!))) Это ж пиздец какой то 🤣

Го
Гор

Т.е. я должен писать не о своих представлениях а о представлениях Владимира Соловьева?))

Граф Д’ Артуа )

почитай вот меня. чем я оперирую?

Го
Гор

штампами от пропаганды

Лина

клоуны...🫤

По
Полтавчанка

это точно

Граф Д’ Артуа )

и теперь вы победите ..из за труб порванных в России?)

По
Полтавчанка

А посмотрим как дальше будут развиваться события. В раше не только народ мёрзнет. Ещё и заводики взрываются. И самолётики падают. И кораблики тонут. И нефтебазы горят. Не без помощи ВСУ, конечно. 😃😃😃Полтора года назад никто из рашистов представить не мог, что будет такое, что Белгород будут бомбить. И не только Белгород. Карма доганяет рашистов.

Граф Д’ Артуа )

ты два года назад...уже говорила что будет с нашей экономикой...и так логично говорила😁

По
Полтавчанка

Так она падает. Просто лапшу вам на уши вешают, что она растёт. А на самом деле всё, что раньше покупали у Запада, теперь покупают у китайцев😃😃😃😃Начинка "Жигулей" - дерьмовые китайские запчасти. Сами рашисты про это видео снимают.

По
Полтавчанка

27 октября 2023 г. ЦБ повысил ключевую ставку до 15%, сразу на 2 п. п. Этот шаг регулятор объяснил тем, что инфляционное давление значительно усилилось и оказалось хуже ожиданий.

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Ксения Смирнова

Да уж