Лея

Звонит телефон, беру трубку детский девичий голос говорит: "Мама, я закончила, ты меня заберешь из школы?"..у меня дочерей нет)) ответила ей, что она ошиблась и чтоб набрала солнышко, маме снова...через пол часа снова звонок этой же малышки и с плачем: "Мама ты где?"... потом тишина...вот и не знаю, то ли новый вид лохотрона, то ли ребенок маму ищет...позвонить в полицию?

Ответы
Сергей Пастухов

Вот блин! Ну до чего мы запуганы! Кругом жулики, лохотроны, Жулики-гипнотизёры... Мы же себе уже не верим.
Ну очевидно же куда так приедем.

Лея

Так вот и я об этом

Сергей Пастухов

Вот моя мама не раздумывая бросалась помогать всем несчастным. Наверное бывало что её обманывали, не помню чтоб она жаловалась.. И мне завещала такое мировоззрение.
Но я уже не такой. Я очень осторожен.

Влад Паладин

Вот до чего лохотронщики довели людей, уже боимся помоч ребёнку если даже действительно нужна помощь...

Лея

вот и я об этом думала

Табуретыч

Через учителя или директора родителей найти быстрее, там же база данных с адресом и телефонами.

Лея

Согласна..так и хотела посоветовать ребенку..

Warlock

.. В полиции ,почти одни уроды.. Сама сходи и проверь.. Но не одна..

Юр
Юрил

Звонок..Папа я в беде спаси..Сорок дней не прошло ...Димка

Лея

Нет..там оказалось правда

Призрак

конечно.. в службу доверия..если есть такая

Владимир Фомичев

Звонить в полицию , это будет правильно .

Александр Джонсон

Почему не набрать ее номер

Ал
Алексей

номер может перепутала

Лея

Возможно

Демонолог Миднайт

Нужно было расспросить

Просто Александр

Пробей её номер.

Лея

Как?

Просто Александр

Скопируй и в гугл.

Лея

Хорошо

Бывает И Лучше..!

Позвонила.? 🤔

Nick Moslem

А им то зачем?

Лея

А куда?

Nick Moslem

Да никуда,никто не будет искать исходящий звонок,выяснять номер,кому принадлежит....

Лея

Как выяснить? В гугле?

Ди
Дикая

Чем решилось?

Лея

Пощвонила сыну..он пробил телефон..нашли ребенка и классного руководителя..оказалось мамаша сама вбила не правильно собственный телефон

Аптер Пётр Яковлевич

Кто знает?

Лея

Нмкто

Лея

А может у кого подобное было

Аптер Пётр Яковлевич

"Разводрв" таких сейчас много

Лея

Вот и я подумала и не стала перезванивать

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Позвоните

Пу
Путо-Капуто

забей нах

Лея

Ладно

Сергей Н

Лохотрон

Лея

Возможно

Николай Смирнов

Конечно.

Ирина

нее