Фея Крестная

посоветуйте пожалуйста мелодраму?

Ответы
Татьяна Михеева

мне всегда нравилась "Красотка". но это скорее всего красивая сказка про Золушку, есть еще "Если наступит завтра" по Сидни Шелдону, но скорее всего и не мелодрама. но интересно смотреть

Liza Bulgachova

ммм... вы никогда не смотрели дорамы? Они с сабами правда, но там есть много интересного. Например, ханакими или цветочки после ягодок

Людмила Ульянова

"Поющие в терновнике"; "Унесённые ветром"; "Водный мир"..., а, впрочем, зайди на Иви Ру" в раздел мелод.раммы и выбери

Саша Трахтенберг

интердевочка или каникулы на говаях если задаш ещё раз вопрос весь мир интернета будет у твоих ног

Владимир Шантагаров

Меня зовут Кхан ; Тайшанское землетрясение ; Игры разума ; Король говорит ; Немыслимое ; Авиатор.

Алёна Крот

история подружки-самая что ни есть мелодрама а может и комедия????-главное что бы не ужастик))

Ольга Хорькова

любой поисковик выдаст вам целый перечень в интернете. выберите по своему вкусу

Александр Турченко

сейчас много всего разного даже не знаю что посоветовать

Лариса Алексеевская

немогу! Просто напросто давно ничего такого не смотрела.

Анатолий Падучин

Ну чтож вы так с собои-то . На Новый Год и мелодрамму .

Сергей Зубков

Не знаю.Наверное Русскую классику.Сами выбирайте.

Анастасия Тютенькова

"Сладкий ноябрь", "Если только", "P.S я тебя люблю"

Миха Коновалов

я мало смотрел мелодрам или просто забыл их...

Валерий =

... сходи в театр опереты....на Летучую мышь...

Аурелия Дашкевич

поллианна старый фильм, но очень классный.

E)
Elishka )))

старенький сериал дикий ангел. оч классный

‍‍‍Тыдыщ

унесенные ветром тоже плачут в терновнике

Валентина Напаскина

унесенные ветром или поющие в терновнике

Валентина Коробова

"Молодая жена", "Не могу сказать "Прощай""

Leila Bikova

дом у озера....классный фильм про любовь