Николаич

знаете ли вы что Жигули ломаются не выезжая из гаража

Ответы
Рада

У нас работала женщина, их новые Жигули ломались ,стоило выехать на другую улицу. Она возвращается домой,он в гараж,затем к любовнице.они жили так много лет,только после его смерти,она узнала о др.женщине. машину ,впоследствии она продала дешевле, т.к. думала что она неисправна.А на самом деле машина была в идеале.

Озеров Василий

У меня жигулям 10 лет !!!! ( "12" ) пробег приближается к 200000,0 км. До сих пор использую только расходники!!! Масло даже грамма не доливаю ! Ездил по городу , по трассе , по бездорожью !!!! Расход топлива 6-8 литр. На 100 км. Не каждая иномарка такое выдержит !!!! Так что вам лишь бы обосрать !!!!!

Николаич

марка?

Озеров Василий

"12" это что нибудь вам говорит ?????

Николаич

моей шестёрке 30 лет,пока ездиит

Озеров Василий

Ну вот видите .....

Николаич

гниёт

Светлана Филюкова

не знаю, я почти 7 лет ездила,ну, там колесо проткнёшь или на ручнике проедешь маленько,,забудешь тасол сменить, или в ворота гаража не прицелишься., ну там в 2 -х метровый кювет свалишься, а так !всё норма..?)))))))..

Ай Кидо

нет, но то что новые модели снабжаются ремнями безопасности с уже нанесенной гравировкой "от родных.." "от друзей..." знаю.

Юлия Коваленко

Да прокатали нашу семью с 1973 по 20013... И ничего, выдержали!!!!! Прошли в своё время и юга, и Прибалтику, и Урал, и Карпаты...

Николаич

сколько в ремонт вбухано

Юлия Коваленко

У нас батя очень рукастый, "самоделкин" просто, заводской токарь с 41- летним стажем. Движок сам "усилил", про всякие там карбюраторы, каленвалы и распредвалы вообще молчу, кузов сам варил, рихтовал, антикорил, красил, перевёл копейку на 76 бензин. Так что мы с ремонтом проблем не знали.

Николаич

у меня шестёрка 1986 года,пока ездит

Светлана Бойко

иной водила и мерседес сломает , а Жигули отличная машина. Много лет служила нашей семье безотказно.

Зинъ Черн

А самый опасный автомобиль - "Ока"! У манекена сломались ноги при попытке усадить его за руль

Вера Мышева

но в своё время Толльятиннские Лады были даже очень престижными На них люди копили годами

Тамара Таричко

Не знаю! У моего зятя Жигули Выпуска 1973 года И ещё на ходу!43 года.Достались ему от отца.

Рая Люба

знаем, у нас с мужем когда-то была такая "замечательная" машина

Николаич

у меня она до сих пор -30 лет старушке

Рая Люба

а мы давно продали, теперь у нас "Шкода-Октавия"

Николаич

мульёнщики

Рая Люба

не, взяли не новую

Елена Корсикова

Да. Даже знаю, что мастера называют Жигули, ведром с болтами.

Елена Прохорова

Не знаю, мои за сутки из Москвы до Астрахани доползают!

Николаич

не спавши

Елена Прохорова

и ночью спала и днём отдыхала

Св
Светлана

В инструкции на 67стр есть расписание движения метро

Николаич

у нас метров нету

Св
Светлана

Ну найдите сантиметры

Николаич

дай мильончик

Св
Светлана

Нашелся тут Остап Бендер

Николаич

Михаил Самуэльевич Паниковский

Realistka

мои наоборот, гараж разнесли, а сами чуток помялись.

Ел
Елена

очень хорошо бегали и за 1000 км - у хорошего водителя

Jennett

мой знакомый до сих пор на шестерке ездит

Николаич

моей 30 лет

Jennett

с гаража выезжает?

Николаич

на улице стоит

Jennett

ржавеет?

Николаич

снизу уже практически не осталось родного металла,всё позаварено

Светлана Бульская

У отца была копейка.Работала как часики).

Людмила

да ладно, моей Ласточке уже 12 лет летает

Николаич

моей 30

Людмила

тогда что за игнор

Николаич

осенью на крыле было жёлтое пятно, весной появилась дырка

Людмила

правильно и у вас организме где нибудь уже тоже не то что ранее!!!

Лариса Мельникова

а мы на жигулях ездили 12 лет без ремонта

Николаич

это фантастика

Лариса Мельникова

мы купили первую машину в 1975г, тогда они были лучшими

Galina Polainska

Нет. у меня рено,вроде бы все нормально!