Та
Татьяна

Есть желание поехать в Австралию, но нет возможности, есть возможность поехать в Турцию, но нет желания?Что выбрать?

Ответы
Виктор Киселев

А здесь ввбирать не приходится, желание и возможность разные вещи, ну выберите вы Австралию, но не поедите и что? нулевой результат, Турцию и поедите - результат 100%, Где тут выбор? Выбирают при равных возможностях...

Та
Татьяна

а что, если тост поднять за совпадение желаний и возможностей? неужели не поможет?

Виктор Киселев

Ну, тост другое дело, тост, за лося: чтоб хотелось и моглось, конечно...

Та
Татьяна

спасибо, начну с тоста, глядишь, все и образуется, желаемое возможным станет

Виктор Киселев

Удачи Вам и исполнения желаний...

Та
Татьяна

Спасибо!

Игорь Майоров

Поезжайте в Крым. Там столько прекрасных мест. Там каждый камень - история Херсонес). Там самый лучший город России - Севастополь, там...Вообщем, съездите - не пожалеете.

Та
Татьяна

хорошо, это точно один из лучших вариантов

Ан
Андрей

Турцию...ближе и ..роднее!..А что нам та Австралия...кенгуру..да и только!!!Хотя интересно посмотреть...как же там люди живут..:)))

Та
Татьяна

вот и мне интересно, и на волны посмотреть

Ан
Андрей

даа...классно!!:)

Виктория Яненко

Однозначно не ехать в Турцию, желания же нет. "Насильно мил не будешь"
А возможность через некоторое время может появиться

Та
Татьяна

спасибо, я точно не очень любитель пляжного отдыха, через 3 месяца лишь сезон, есть время подумать

Виктория Яненко

Естественно, оно и само в руки пойдётГлавное делать то, что нравится и хочется

Та
Татьяна

да, и тост если повторить из "Кавказской пленницы", думаю, поможет

Виктория Яненко

Всё возможно)

думаю в австралии нет насилия над русскими женщинами как в турции(если помните новости годами ранее(

Та
Татьяна

спасибо, об этом я не думала; а еще могу на заграницу обидеться и санкции объявить - буду отдыхать в России

был рад:)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

выпить нужно за то чтоб наши возможности, всегда совпадали с нашими желаниями! 😀

Та
Татьяна

я ЗА!

Александр

Поехать в Турцию а на сэкономленные деньги купить кенгуру и выпустить на пляже...

Таша Т

фиг в турции сэкономишь)))

Александр

Хахахаха!!!!Это точно...

Таша Т

))))

Та
Татьяна

тост нужно предложить за совпадение желаемого и возможного, тогда и Австралия, Турция и кенгуру осуществятся; или вы не верите этому способу из "Кавказской пленницы"?

Таша Т

какая наивность..нго тост-

Александр

Не так уж и наивно...После литра-другого можно и на Марсе проснуться,не то что в обнимку с кенгуру в турецком отеле...

Таша Т

я не дописала...но тост хороший)

Кайл Смит Риз

Съездить в россию:кого здесь только нет:и турки,и китайцы,и...как в зоопарке...

Та
Татьяна

в каком городе самый большой зоопарк?

Юра Насыров

Если есть возможность отдохнуть и желание, то разве имеет значение куда

Та
Татьяна

пожалуй, вы правы, важен отдых и само путешествие

Нэли Берека

Так выпьем за то , что бы наши желания совпадали с нащии возможностями !

Та
Татьяна

я за то, чтобы выпить и осуществить! думаю, что к максимальному нужно иногда стремиться! спасибо вам!

Игорь Иванов

вышлите мне деньги и оставайтесь дома,я потом расскажу как это было)))

Та
Татьяна

хорошо, прямо на сайт, или в Мой Мир лучше?

Игорь Иванов

нет ,в мой карман))

Та
Татьяна

подойдите к модему - передаю

Игорь Иванов

а может лучше в узбекистан,там говорят лучше чем в турции

Та
Татьяна

может быть, и в Узбекистан надо бы съездить, хочется увидеть многое очень

Куаныш Адилбаев

Надо выпить одну стопочку, чтобы желание совпадало с возможностью

Та
Татьяна

вот это точно, вопрос построен на тосте из "Кавказской пленницы"!

Куаныш Адилбаев

Такие фильмы больше снимут. Мне было 6 лет,когда я впервые посмотрел этот фильм.

Та
Татьяна

хороший фильм и по Спортлото еще отдыхать можно

Куаныш Адилбаев

Спортлото 82

Ольга Саранина

Пить за совпадение желаний и возможностей, как в известном фильме.

Та
Татьяна

и я к тому вопрос задавала, думала, что люди шутками сыпать будут; путешествовать еще рано, еще 3 месяца, как купаться холодно; спасибо, найду с кем выпить, чтобы повеселиться "за совпадение желаний"

Алекс Венцель

Есть возможность поехать куда угодно, но тоже нет желания...))))))))))

Та
Татьяна

а я люблю путешествовать, особенно летать

Алекс Венцель

Я за свою жизнь наездил и налетал тысячи километров, уже тошнит от этого...В принципе везде одно и то-же:-Борьба за место под солнцем и за кусок хлеба...

Олег Прохорцов

Поехать в турцию,а появиться возможность махнёте в австралию))))

Та
Татьяна

прям из Турции? так здорово, если так

Олег Прохорцов

Может получиться, тогда прямо из турции)))

Та
Татьяна

будем надеяться

Олег Прохорцов

Удачи, вам она понадобиться!!!!

Та
Татьяна

Спасибо, беру!

Niemand Против Войны

И что вы забыли в ентой Турции? На Белом море гораздо лучше.

Та
Татьяна

я видела ваши вопросы об уголках России

Niemand Против Войны

Ну, это хобби такое. Мои фотки и рассказы вот на этом сайте: http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Та
Татьяна

да, открыла, посмотрю и прочту сегодня, меня подобное очень интересует, подобным сама мечтаю всегда заняться, хоть сама себе вакансию журналиста-этнографа создавай; и фотоотчеты люблю; а как вам удается совместить все это с основной работой?

Niemand Против Войны

Ну, я по выходным езжу, или в отпуске, или в новогодние и майские каникулы. В год раз пять удаётся выбраться. Не так уж много.

Та
Татьяна

и все же, это очень хорошо, и увлечение очень полезное и привлекательное одновременно

Владимир Кузнецов Питер

прям революционная ситуация ВЕРХИ НЕ ХОТЯТ НИЗЫ НЕ МОГУТ !!

Та
Татьяна

почти! сама не поняла, как революцией запахло! хорошо, что предупредили. меры безопасности пора применять

Евгений Овсянников

наша страна, тоже не плохая. просто надо любить её сердцем.

Та
Татьяна

я и по стране кое-что посещаю иногда, даже чаще, на самом деле хочется увидеть еще многое

Александр Бутин

А попобуйте поехать в Восточный Казахстан,озеро Алаколь,

Та
Татьяна

Балхаш слышала, а Алаколь - это где?

Александр Бутин

Джунгарские Ворота,наберите в поисковике,Соленое озеро,источники целебные,хорошая рыбалка.РОЗОВАЯ РЕЛИКТОВАЯ ЧАЙКА, много интересного.

Та
Татьяна

хорошо, я сейчас внимательно просмотрю все это в интернете, тем более это доступно мне по расстоянию - совсем недалеко

Александр Бутин

Думаю да,не так далеко.

Та
Татьяна

да, оно дальше, чем я думала, но все же не очень далеко

Ди
Дикий

а дарагой,приезай к нам на кавказ,шашлык есть будем))))))))))

Та
Татьяна

интересное занятие, это значит, все законы знаете расположения церквей, и внутри храма пространство тоже по законам обустраивается; сейчас проекты строительства малобюджетных церквей рассматривают, они на самом деле нужны; мечты не имеют предела - иногда есть желание в бизнесе поучаствовать и часовенкой соседей порадовать, хотя, навряд ли даже участок земли под это выделят

Ди
Дикий

нет,только внешние работы,иконы,роспись не моё,ну а что о земле?лично я попросил местную(моей страны) власть,была одна разрушенная мечеть в заброшенной местности,помочь,построил сам,они только стройматериалом помогали,в рабочие сами местные жители пошли,воодушевились,но к мечете прям паломничество началось,все хотели внести свой вклад!

Та
Татьяна

да, я поняла, что строительство, но и это очень все символично, вход, своды, даже какие-то пропорции нужно учитывать, я гуманитарий, приходилось в культурологии с этим сталкиваться, и не только; вопрос с землей не стоит пока остро, рановато для меня, есть еще свое что доделать, но я упорная порой, если что вздумаю; и плюс есть - я с бюрократами умею общаться, без споров и требований, просто настойчивостью беру

Ди
Дикий

хм)а сеть магазинов смогли бы контролировать?закупки,контроль сети

Та
Татьяна

не знаю, с магазинами не работала, в офисе порой за многое приходилось отвечать, но коллектив сравнительно небольшой был, начальство могло быть спокойно; поручения, порой выполняла сложные, лицензии, например, получить