Шкурко Татьяна

Навозну кучу разрывая,
Петух нашел жемчужное зерно.
И говорит: «Зачем оно,
Такая вещь пустая?»

Ответы · страница 2
Владимир Сорокин

Дура птица. Во потому окорочка в магазинах, а жемчужное ожерелье на Канарах

Виктория Осипова

Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то всё у них пустяк!!!!!)))))))

Гадкий Койот

С его точки зрения-да. И для людей - тоже, пустая никчёмная побрякушка.

Наталья Зиферман

Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то всё у них пустяк».

Сергей Ж.

Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то всё у них пустяк.

Лилия Кравченко

Даже бриллиант в грязи - остается бриллиантом, а жемчуг тем более.

Эл
Элеонора

Правильно сказал петух, в охоте за зерном нам, жемчуг не к чему

Шкурко Татьяна

мухи отдельно, котлеты отдельно?

Алексей Масленников

Лопату в руки взял. И молвил робко: " а где тже пусковая кнопка?"

Ирина Ириночка

Пусть оставит там, где нашел. Может быть кому-то понадобиться.

Людмила Петухова (Торопова)

верно. у каждого свои ценности и каждой ценности свое время

Елена Королева

побрякушки для петуха - пустая вещь, вот если бы была курица

Дмитрий Расов

у каждой вещи особая цена, но не в каждой вещи мы цену знаем

Шкурко Татьяна

легко ли вам определять цену вещам?

Дмитрий Расов

но вроде ничего не мешает узнать цену

Шкурко Татьяна

так почему же это не происходит повсеместно?

Дмитрий Расов

Задай вопрос себе, как ты умеешь ценить?

Шкурко Татьяна

хорошо, сколько ты стоишь?

Дмитрий Расов

Это вопрос относительно и про вашу цену стоит отвечать самому себе. и только.

Крысанов Андрей

Здравствуйте дедушка Крылов, а что нибудь новенькое есть?

Шкурко Татьяна

Но так сильно очарованье Столь поэтической строки, Что многих уж поэтов манит Для упражнения руки. И повторённая стократно, Для выраженья мысли сей, Она всё так же ароматна, Как свежесть страсти первых дней! 😞

Крысанов Андрей

Коль страсть погасла - вянут розы, Они не так свежи на вид, И шип становится занозой, Что болью острою разит.

Шкурко Татьяна

коли заноза в месте неугодном, то можно заниматься поло.. водным 😄

Крысанов Андрей

спасет занятие едва ли все эти полы для медалей..занозы ими не извлечь и от свебленья не отвлечь

Шкурко Татьяна

и свежести опять же не прибавит.. не ковыряйся где свербит лишь для забавы 😉

Наталья Маркова

...не вырастет ведь из него ничего." Глупенький петушок...

K@
Khil_S @mail.ru

Вот и я говорю ..... Экономика в Ж., а инфляция растёт!!!!

Александр Волков

Так откуда ему знать, что Это у людей Что-то значит

Андрей Качалов

Зачем оно, такая вещь пустая? Пойду я лучше съеем

Петухова Марина

А зачем она ему? Мне вот трехэтажный дом - зачем?

Владимир Пак

Ну так то петух,но к сожалению и люди такие есть

Сергей Козлов

Ну да, личинка майского жука куда как полезнее.