Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Эльфы", "альфы"....Что это или кто это...?

Ответы
Вадим Сперанский

В старшей эдде были такие мифологические потусторонние ребятки. Жили аж в двух мирах Льозальфхейме и Свартальфхейме. Правда последние то скорее не альвы а сварты... бишь цварги

Вадим Сперанский

которых потом исказили до дворфов. В любом случае обе рассы считались мастеровитыми и вечно что то делали для ассов(бишь для скнадинавских богов)

Hovsep Markosyan

Сказочные существа, острыми и длинными ушами, маленькие по телосоложению.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет, не сказочные, очень реальные...

Hovsep Markosyan

Ты уверена?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это был вопрос с подтекстом. Это радикальные экологические организации. ELF - фронт освобождения Земли, а ALF- фронт освобождения животных . Читала интересный рассказ об их деятельности, поэтому вопрос появился...Правда, интересно)))

Hovsep Markosyan

Понятно))

Oleg Ы

если вы не знаете, то лучше вам и не знать -)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо, не буду стремиться...)))

Oleg Ы

😄

Простой Нигер

Эльфы это худые, а альфы это качки

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вполне возможно)))

Андрей Александров

сказочные персонажи, наверно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не сказочные, а очень реальные, жёсткие...Прочитала интересную статью о них. ELF -фронт освобождения Земли, FLF-фронт освобождения животных, а ещё есть "морские пастыри" - это экологические движения.

Андрей Александров

Татьяна, вы не слишком серьезные вещи читаете?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это нечаянно...Больше не бу..

Александр Осипенко

Сущности параллельных миров!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это интересная тема... Не буду пересказывать...Почитайте!

Гульмира Смагулова

эльфы - ангелы, альфы незнаю

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если это и ангелы, то ангелы по отношению к природе, ко всему живому, пытающиеся сохранить то, что ещё можно сохранить.

Гульмира Смагулова

а альфы

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Эльфы - это ангелы Земли, альфы- животных, а есть ещё морские пастыри, которые выступают против охоты на китов, против дельфинариев...

Гульмира Смагулова

мм спасибо

Александр

Первая буква в алфавите

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет, почитайте...Интересно.

Алексей

Это перпендикуляры

Василий Тимощук

знать бы...

Василий Тимощук

буду знать если скажете...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Эльфы", "альфы", ещё "морские пастыри"-это представители радикальных экологических движений. Задумываешься, когда читаешь о них...

Василий Тимощук

м-да...

Анита Леванян

Существа))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Звучит мило и ласково, но на самом деле, это жёсткие и непримиримые представители экологических движений.))

Анита Леванян

Буду знать)))

Сергей Чернышков

это ФИЛЫ !

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Почитайте о них в ин...Интересно. А ещё морские пастыри..

Сергей Чернышков

Это похоже на Толкиена, но не то, надо первоисточник читать!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. ALF, ELF, "морские пастыри"- бесстрашные борцы за сохранение на Земле того, что ещё можно сохранить, экологи.

Сергей Чернышков

всё понятно, зелёные

Наташа Гаськова

существа

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Эльфы, альфы, есть ещё морские пастыри (из той же "оперы")

Наташа Гаськова

хорошо спасибо

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это не существа, а представители жёстких, непримиримых экологических движений...

Наташа Гаськова

ясненько

Олим Шарипов

Гольфы...

Azamat Sultanov

Сказка

Azamat Sultanov

Не верю

Azamat Sultanov

Как

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Поверишь! Вопрос с подтекстом. ELF - фронт освобождения Земли, ALF- фронт освобождения животных. Это экологические организации. Читать о них интереснее, чем читать детективы.

Azamat Sultanov

Может быть если есть на это время

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

люди )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо что не 6 )))

Yalcin Atamoqlanov

LYUDI

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Можно сказать и так)))

Yalcin Atamoqlanov

TAK

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы согласны с ними...

Yalcin Atamoqlanov

S CEM

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рада была с вами пообщаться, ответили три человека...)))

Yalcin Atamoqlanov

YA TOJE