Андрей Рощин

Озлоблен на мир, но в сердце добра обойма?

Ответы
Юлия Никто

ГНЕВ-Реакция организма на запрет , ограничение , то что ты делаешь работу , а за это никаких возможностей не имеешь , но даешь другому возможности тому кто и палец об палец не бьет , Злость на всю созданную людьми систему за невежество окружающих людей и за их согласие которое приводит " не пойми кого" , конечно понимаю что это воспитание - самоутвердились в чет невежества народа , а их предки разпространили это невежество в народе - печальная игра ума , которая материализовалась) .

Katastrofa

Как обойма попала в огран который качает кровь и как не вызвала закупорку или разрыв сердца ?

Juliya

У меня в обойме только одна пуля осталась...берегу пока))

Андрей Рощин

Для себя?)))

Juliya

Конечно! 🙂

Ольга Бирюкова

Выпусти добро и мир понемногу измениться

Татьяна Попова

и все женщинам на Земле по букту ромашек

Андрей Рощин

зачем вам эти веники из цветов? минутное счастье и 3-ех дневное созерцание в вазе, ради чего и для чего?

Татьяна Попова

для души!

Чаликушу

дарите,творите добро....забудете о злобе

Сама Себе Своя

так и есть, расстрелять хочется

Сама Себе Своя

нет, не ты.. Василий, это комменты невпопад идут

Мираж Иллюзии

ааа...система испорченного нофелета

Сама Себе Своя

а еще иногда потом почитаешь комменты, и новые увидеть можно.

Мираж Иллюзии

да точно

Валентина ***

так и есть, расстрелять хочется

Андрей Рощин

Кого?

Валентина ***

не весь мир, конечно, а кое кого. этим добром, может и они добрее станут

Аркадий Бахчевников

Ага; Надо записать. Спасибо.

Гульнара М.......

Зачем хранить?! Стреляйте.

Асель Майкозова

Это мир озлоблен на меня.

Света

Не злись, всё пройдёт!)

Кареглазая А)))

Главное сердце доброе

Ел
Елена

Не может такого быть.

Ел
Елена

Да без проблем. Я спорить не собираюсь. Я своё мнение озвучила. Кто понимает, тому и объяснять не надо. А кто нет, и не поймёт, несмотря ни на какие доводы.

Андрей Рощин

Как знать, как знать)

Ел
Елена

Да точно. Неоднократно сие проверено. 😄

Андрей Рощин

Жаль, что немудалось вашу точку зрения получше разглядеть, ну чтож, посмотрим на другие, не беда)))

Юля Умничка

о...да!!! а как у вас???

Андрей Рощин

Относительно)

Ольга Нет

а почему озлоблен

Андрей Рощин

так вышло

Пипс Оуэн

Так не бывает

Андрей Рощин

Бывает, бывает

На
Наташа..

Для кого?

Андрей Рощин

Не знаю, я же не про себя...

На
Наташа..

А о себе?

Андрей Рощин

Не, я еще пока не озлоблен на мир....

На
Наташа..

Это радует...

Анна ***

Бывает)

Андрей Рощин

бывает и хуже, но реже)

Aлександра Сергеева

да

Амиран

☺️