Андрей Рощин

Озлоблен на мир, но в сердце добра обойма?

Ответы
Юлия Никто

ГНЕВ-Реакция организма на запрет , ограничение , то что ты делаешь работу , а за это никаких возможностей не имеешь , но даешь другому возможности тому кто и палец об палец не бьет , Злость на всю созданную людьми систему за невежество окружающих людей и за их согласие которое приводит " не пойми кого" , конечно понимаю что это воспитание - самоутвердились в чет невежества народа , а их предки разпространили это невежество в народе - печальная игра ума , которая материализовалась) .

Katastrofa

Как обойма попала в огран который качает кровь и как не вызвала закупорку или разрыв сердца ?

Juliya

У меня в обойме только одна пуля осталась...берегу пока))

Ольга Бирюкова

Выпусти добро и мир понемногу измениться

Татьяна Попова

и все женщинам на Земле по букту ромашек

Андрей Рощин

зачем вам эти веники из цветов? минутное счастье и 3-ех дневное созерцание в вазе, ради чего и для чего?

Чаликушу

дарите,творите добро....забудете о злобе

Сама Себе Своя

так и есть, расстрелять хочется

Мираж Иллюзии

дак песня строить и жить помогает))

Сама Себе Своя

ойойой, разошелся........ 😕

Сама Себе Своя

нет, не ты.. Василий, это комменты невпопад идут

Мираж Иллюзии

ааа...система испорченного нофелета

Сама Себе Своя

а еще иногда потом почитаешь комменты, и новые увидеть можно.

Валентина ***

так и есть, расстрелять хочется

Валентина ***

не весь мир, конечно, а кое кого. этим добром, может и они добрее станут

Аркадий Бахчевников

Ага; Надо записать. Спасибо.

Гульнара М.......

Зачем хранить?! Стреляйте.

Асель Майкозова

Это мир озлоблен на меня.

Света

Не злись, всё пройдёт!)

Кареглазая А)))

Главное сердце доброе

Ел
Елена

Не может такого быть.

Ел
Елена

Чем человек наполнен, то и транслирует в мир.

Ел
Елена

Нет смысла. Это философия. Если вы не понимаете, то и объяснять вам бесполезно. Только время терять.

Андрей Рощин

Философия - понятие растяжимое... И это не философия, а риторика скорее. И пр чем тут вообще я? Я лишь вопрос поставил, если вы не можете ответить то отвечайте, а поймут вас или нет это уже другая тема, а не можете ответить - не засоряйте эфир. Вот вам мое обоснование ошибочности ваших слов - я могу быть до жути добрым но транслировать в мир кромешную жестокость, была бы сила воли тварить эту жестокость и наоборот. В подтверждение пожно процетировать шекспира - весь мир театр в нем женщины, мужчины все актеры, у каждого есть выходы, уходы и каждый НЕ ОДНУ ИГРАЕТ РОЛЬ. Впрочем эту цитату можно понимать поиразному, по жтому и сказал я до этого, что это вопрос точек зрения.

Ел
Елена

Да без проблем. Я спорить не собираюсь. Я своё мнение озвучила. Кто понимает, тому и объяснять не надо. А кто нет, и не поймёт, несмотря ни на какие доводы.

Ел
Елена

Да точно. Неоднократно сие проверено. 😄

Андрей Рощин

Жаль, что немудалось вашу точку зрения получше разглядеть, ну чтож, посмотрим на другие, не беда)))

Юля Умничка

о...да!!! а как у вас???

Ольга Нет

а почему озлоблен

Пипс Оуэн

Так не бывает

На
Наташа..

Для кого?

Андрей Рощин

Не знаю, я же не про себя...

Андрей Рощин

Не, я еще пока не озлоблен на мир....

***

Бывает)

Aлександра Сергеева

да