Дмитрий Челябинский

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЕ КТО ПОНЯЛ ЧТО МЫ В МАТРИЦЕ ЖИВЁМ?

Ответы · страница 3
ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

только у каждого она своя..

Дмитрий Челябинский

Это мир у каждого свой,а матрица она едина для всех.

Дмитрий Челябинский

Кино посмотрите,и ещё один фильм есть "Нирвана" 97 го года.,там всё показано.,жизнь в компьтерной игре.

Елена Чернова

каждый живёт там где живёт

Дмитрий Челябинский

Мы все живём в системе матричной,в другом месте жить не получится,разве что после смерти.

Раиса Козак

Мы сами матрицу создаем)))

Дмитрий Челябинский

Нет,её,наш мир создали до появления нас.

Елена Назарова

Круто. А как ты это понял?

Дмитрий Челябинский

Понял после того как научился материализовывать.

Дмитрий Челябинский

отправь заявку дура тупорылая

Егор Огнёв

скорее в полной заднице

Дмитрий Челябинский

А эта задница находится в матрице!))))

Егор Огнёв

наверно придуманный мир хуже воздушного замка

Екатерина Скворцова

Главное не где, а как.

Дмитрий Челябинский

Да хоть как,мы в компьютерной игре(программе) живём-существуем!

Елена

те,кто на сайте тут?

Дмитрий Челябинский

Вообще,я про всех людей на планете.

Елена

метафизически рассуждая, это верно...но толь ко если гипотетически предполагать.По-крайней мере,для нашего теперешнего вида существования...в физической оболочке!)

Наталья Казак

и нас контролируют

Дмитрий Челябинский

Рабов надо контролировать,а то расслабятся и не будут работать)

Наталья Казак

и дохлых улафа коров надо доить

Наталья Казак

ты молодой-не помнишь!он сказал,типа,вы ездите в бой на дохлой корове и ещё требуете от неё молока!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В какой матрице?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается

Константин Крылов

Лиля, год исправь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо!
Поддержи меня в моих просьбах
1. Желаю, чтобы в 2016 году у меня восстановилась нога и я стала нормально ходить.
2. Желаю, чтобы в 2016 году у меня, у меня появился нормальный рабочий компьютер.
3. Желаю, чтобы в 2016 году у мне сделали ремонт.
4. Желаю, чтобы в 2016 году, у меня появились новые приятные соседи, живущие над моей квартирой.
5. Желаю жить в этой своей чистой квартире, где будет порядок.
6. Желаю, чтобы смогла начать регулярно принимать ванну и мыться.
7. Желаю пищу вкусную и полноценную и полезную.
8. Желаю жить в достатке.
9. Желаю жить в любви.
10. Желаю всем и каждому и себе здоровья и счастья.
Не знаю, как это все получится, но я прошу тебя, дорогая Вселенная.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поддержи меня в моих просьбах
8. Желаю жить в достатке.
9. Желаю жить в любви.

Кобра 13*****

матрица - эт что?

Дмитрий Челябинский

http://hi-news.ru/computers/10-priznakov-togo-chto-my-zhivem-v-matrice.html

Людмила Попова

я еще не поняла)

Людмила Попова

буду благодарна за полезную инфу. Можете скинуть в мире, здесь может не пропустить много символов.

Людмила Попова

разделите на 2-3 сообщения, пжлст, мне уже интересно)

Дмитрий Челябинский

На эту тему есть фильм "Нирвана",советую глянуть,там вы конкретно поймёте про нашу компьютерную жизнь.

Людмила Попова

даже не знаю, очень загружена. Боюсь начинать, если понравится, то не смогу остановиться, а когда отдыхать?)))

Дмитрий Челябинский

Рекомендую,это очень интересно особенно материализация вообще тема!

Ми
Мила

Все уже в курсе!

Наташа Руденко

Ну и хрен с ней.

Дмитрий Челябинский

Матрица это наш мир,хрен ложить на мир не хорошо.

Наташа Руденко

В любом случае будем жить, как жили.

Наташа Руденко

А в матрице его нет? Сами сказали, что это наш мир, вот и будем в нем жить. Хотите выйти за пределы? Будьте первым!

Наташа Руденко

Может там почты нет... Лучше смс.

Дмитрий Каракозиди

На матрацах....?*

Дмитрий Каракозиди

На матрацах приятней.

Светана Вел

известно давно

Дмитрий Челябинский

Все знают,но ни чего не предпринимают,а только жалуются!))))))

Алекс Сypov

Догадывается...

Дмитрий Челябинский

благодарю за поздравления).....

Елена Блогер

какой матрице?

Елена Блогер

это да. поезд проедет там, где проложен путь. ) если я понятно выражаюсь...

Елена Блогер

был фильм такой, матрица.

Елена Блогер

а при чём тут Нирвана?

Дмитрий Челябинский

Фильм так называется!,там про нашу жизнь в компьютере.

Елена Блогер

понятно

Самая Пустая

надеюсь нет

Дмитрий Челябинский

Со временем поймёшь,мне 39 и только недавно это понял,скажи мне об этом раньше,я бы так же ответил.

Наташка

я не поняла

Дмитрий Челябинский

Матрица-компьютерная программа.

Наташка

Мне нужно больше информации!

Дмитрий Челябинский

Но всё равно пройди по ссылке,там интересно всё описано.

Амазонка Элизонка)

расскажите

Амазонка Элизонка)

и что это меняет?))