Л*
Лариса *****

1)стрекоза это она,а он;2)муха-она,а он; 3)оса-она,а он и 4)папоротник-он,а она))))))?

Ответы · страница 2
Сергей

Да таких у нас много..вот ...Андатра она а он ...Выдра она а он ...да даж Рысь и мышь и то непонятно....

Alexsey

стрекозел, мух, ос, папоротник. ;)) Господа - дамы, мистер и мисс, Джентльмены и леди, Сэры и... ?;)))

Ярослав Айлбибэков

Они так же будут... Много таких примеров в животном мире! Говорят-либо самка,либо самец... ✌️

Ас
Аскер

стрекоза с англ. flydragon перевод с англ. летающий дракон - он, муха - слепень тоже муха, тоже он)

Николай Любезнов

директор он, а она? Столяр он, а она? жук он, а она? Юрист он, а она? Адвокат? и далее по списку.

Анатолий Александров

Детка) Есть в жизни другие проблемы ,кроме этой? ).... Эта пойдет? )....

Ма
Марина

Прикольно, можно поизвращаться над словами))) Это слова, которые бывают только одно рода.

Л*
Лариса *****

Ну да это немножко повеселиться)))

Анатолий Фамильченко

Панда,коала,пума,кугуар,черепаха,выдра... Не стоит искать противоречия там где их нет 🙂

Камиль Трехэтажнов

он муж стрекозы муж мухи и муж осы, а у папоротников, союзов нету. они самодостаточные

Константин Южный

У стрекоз и мух самцы. У ос и пчел -трутень. У папориника мужское и женское растение....

Koxa Plastynov

1) крылатый шмэль дистрофик 2)комар дегенерат 3)тот же комак только моряк и 4) укроп 🙂

Tomas Torquemada

Стрекоза - это не он/она, это название вида. растения не имеют гендерного различия

Мишута

Ос -- это балшой паласатый мух и Ос -- это то, вокруг чего вэртица Земля))) (。◕‿◕。))

Andy Smith

у насекомых есть определение самец и самка. А у растений нет определения вообще.

Дмитрий Ефимов

А теперь посмотрите их латинские названия)) Попробуйте понять, кто он, а кто она)

Evgeniy Z

не надо придиратья к русскому языку, он самый древний до английского это точно

Наталья Nm

И он тоже самое по названию, как и у людей Женя может быть и он и она, Саша, и т.д

Сергей Филимонов

наверное так стрекозёл,мух,осёл,папоротниха, а не проще в интернете поискать

Roma Gorbunov

1) Пошла Нахуй.2)ты сука ебал я тебя в засос.3)Ты я ебал твою маму.4) Ты шлюха. Всё

Л*
Лариса *****

Маме своей так скажи!!убыток!!!как вас таких земля носит!!!

Музыкальный Кот 🐈

Всего то навсего потеряли частичку "не" и уже весь смысл информации утерян 😞