Наташа

Что такое счастье? Это когда все здоровы, не нужно покупать лекарства. Это , когда в семье все живы . Это , когда дома любовь и согласие . Это , когда рад за других .

Ответы
Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Наташа

Да...

Александр Пилюков

Моё понимание счастья : спокойствие и радость ,наслаждение жизнью ,умиротворённость , жить в гармонии ,в ладу с самим собой ,любить и ценить всё то , что тебя окружает , ценить каждое мгновенье ,быть целостным ,самодостаточным ,получать удовольствие от мелочей жизни , самосовершенствоваться , развиваться физически и духовно …

Наташа

Очень хорошо!!!

Александр Пилюков

это просто

Наташа

Конечно..

Inkvizitor Torkvemada

СЧАСТЬЕ - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди партнеров нет гнилых, а среди друзей нет врагов! СЧАСТЬЕ - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Комил Ашуров

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Желаю в новом году быть счастливой, веселой, жизнерадостной, улыбчивой и очаровательной. Пусть невзгоды и проблемы обходят тебя стороной, а родные, близкие и любимые будут всегда здоровы и счастливы.

Комил Ашуров

телефон есть

Комил Ашуров

чего не понимал

Наташа

Да у всех есть

Комил Ашуров

телефон у вас есть

Комил Ашуров

свой телефон напишите

ОК
Олег Крупышев

Пора, мой друг, пора! [покоя] сердце просит -
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить, и глядь - как раз - умрем.
На свете счастья нет, но есть покой и воля.(А. С. Пушкин)

Наташа

Верно..

Анатолий

Короче, счастье - это когда...))) Счастье - это эфемерное состояние, ощущение, которое невозможно искусственно продлить... вот оно было - и нет его. И всякий раз надо исстараться, чтобы оно появилось вновь...

Наташа

Может вы и правы😉

Ар
Аргентина

Счастье - это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье?

Пловец Новочеркасск

Это хорошие слова... насчет лекарств, люди , человеки иногда глупеют... покупают лекарства впрок... как сейчас спиртосодержащие настойки стали изымать из продажи...

Наташа

Да...

Максим Евгеньевич

счастье это возможность тратить единственный невосполнимый ресурс -время нашей жизни, в соответствии со своими целями, ценностями и желаниями.

Тигр Очень Ласковый.

Счастье - это что-то гораздо большее и потому кратковременно. Счастливая целая жизнь....нет...счастливые мгновенья в этой долгой жизни...

Наташа

👍

Ла
Ларочка

Счастье -оно Есть! но его так много,все не перечислить.дай Бог,чтоб его было много у людей! тогда и мир будет добрее!:-)

Arthur Avanesyan

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Счастье.
Счастье, волшебство момента не купишь, ни за какие деньги. Потому что настоящее волшебство, оно родом из детства, когда мы были совсем другими существами, еще не вышедшими из- под сени космоса - того мира. Откуда мы сами явились чудесным образом. С возрастом мы начинаем путать, привязывать ощущение чуда к земным законам и благам этого мира, и даже получая их, не получаем удовлетворения, лишь разочарование. Даже религия нас отправляет по ложному пути, слишком ощущения материальны, они прибивают плоть гвоздями к земле. Пригибают жизненным крестом. А человеку хочется быть ребенком, ничего не знающим об этом мире, и несущем истинную божественную мудрость, которая водит по воде и поднимает в воздух. Чудо не имеет лица, очертаний.

Arthur Avanesyan

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики...

Наташа

)))

Ju

Это когда если кто заболел ,у тебя нашлись деньги увезти его заграницу лечиться.и все здоровы-это фантастика

Торговецчернымдеревом

Ёмко и внятно. Браво, мадам) Всегда нравились люди, четко и коротко умеющие определять сложные истины.

Наташа

Благодарю)))

Олег Овечкин

Вы правы, сегодня случайно зашел в аптеку, столько люди берут лекарств - ужас сколько много...

Наташа

Да...

Олег Овечкин

на тысячу - на 2...

Валера Амик

да это состояние души неможет чаша быть чистой если снаружи золотая а внутри гарью покрыта

Светлана Костина

Да.Я бы сюда добавила,когда твой труд приносит удовлетворение( и моральное и материальное)

Roka M

Счастье это когда у вас всё есть чего желаете и из за этого с вами ничего не будет

Niemand Против Войны

Счастье – бабочка на носу, а лекарства всегда надо покупать. Насморк же, блин...

Радость

На выставке кошек судья из Бразилии сказал, что у моей Оделины бабочка на носу...Сразу , Леш, тебя вспомнила. ..

Niemand Против Войны

Фотку-то кошечки поставь )

Радость

Вот кто мне помооожет? У всех спрашиваю, можно ли с телефона ставить фотки...Люди не знают как...Леш, может, ты подскажешь )😗

Niemand Против Войны

Нет, с телефона (и с компьютера) нельзя, можно с сайта. Надо залить фотку на сайт (ВКонтакте, например), а оттуда скопировать адресную строку сюда.

Радость

Залить фотку....Это разместить Вк?

Niemand Против Войны

Да, да ))

Радость

Попробую...

А. Беркович

это причины для душевного покоя и, как правило, для ощущения себя счастливым...

Наташа

👍