Му
Мущщина

Путь праведника труден? )))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Путь праведника труден,Ибо препятствуют ему себялюбивыеИ тираны из злых людей.Блажен тот пастырь,Кто во имя мило
Путь праведника труден,
Ибо препятствуют ему себялюбивые
И тираны из злых людей.
Блажен тот пастырь,
Кто во имя милосердия и доброты
Ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,
Ибо именно он и есть тот,
Кто воистину печётся о ближнем своём
И возвращает детей заблудших
И совершу над ними великое мщение
Наказаниями яростными
Над теми, кто замыслит отравить
И повредить братиям моим
И узнаешь ты, что имя моё Господь,
От Матфея 5 1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его. 2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря: 3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. 4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся. 5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. 6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. 7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. 8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. 9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. 10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. 11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

Ольга Ступко

Иисус обещал: "Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая». (Матфея 11:29,30)

Му
Мущщина

Спасибо

Оля Джанполадова

Если возложить саои бремена на Иисуса, как Он говорил, то не труден, но не без усилий.

Ольга Веселова

для самого праведника его путь - это Благодать Божия, по этому он лёгок и радостен

Катерина Соколова

Узок путь в Царство Божие. А без труда не вытащишь и рыбки из пруда.

No
Nora

.......думаете найдете праведника, настоящего....хоть одного? 😄

Му
Мущщина

А я и не ищу

No
Nora

а вопрос для кого

Му
Мущщина

Для мвсс

Маргарита Яскина

нет, если он не ждет от жизни больше, чем она готова дать...

Лариса Бочкарёва

Для него легок, только нам со стороны кажется, что труден

Nonna S/ch

Если он несёт этот крест, значит можно быть праведником

Елена Этоя

труден любой путь, первый раз живем, все ошибки делаем

Наталья Батюкова

Думаю, нет. Он его выбрал, для него труден другой путь.

Галина Николаевна Ромашова

Да! Но благими намерениями услана дорога ..в ад

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

еще как! путь правды никогда легким не был))

Ирина Лукьяненкова

Наверное, праведникам ничего не трудно...

Алмагуль Кельденова

ПРАВЕДНИКОВ МНОГО А ПУТЬ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ

!!
!!!!!

путь проводника истины мудр и светел

Марина Иванова

мне кажется очень труден и опасен...

ОК
Ольга Кулакова

Вы сами ответили на свой вопрос.

Сауле Сержанова

Думаю нет,просто нужно понять.

Ольга Федосеева

нет если знаешь зачем тебе это