Друг

Столкнулась с гениальной мыслью Сергея Распутина : "- Почему ты выбрал именно эту женщину? - Я не выбирал. Она всегда была моей. Просто мы встретились недавно... :" А вы чувствуете , что рядом с вами ( ну или не рядом, но точно есть ) ВАШ человек (для женщин - мужчина , а для мужчин - женщина) ?

Ответы
Юрий Фадеев

Макароныч был точнее Бесплатно только птички поют
Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил.
Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил.
Она меняет свой рост,
Меняет цвет глаз,
Она именно то,
Что нужно здесь и сейчас.
Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил.
Она знает в совершенстве
Дорогу под названьем любовь.
Она знает в совершенстве
Дорогу под названьем любовь.
Она уверит тебя
Что ты лучший на свете.
Она знает, что мужчины
Это сущие дети.
И сведет тебя с ума,
Она знает эти несколько слов.
Она по миру пройдет
И на всех ее хватит.
В ее честь созидают, умирают и пьют.
А то, что ей иногда
Еще за это и платят,
Так бесплатно только птички поют.
У тебя было сто любимых,
Было сто несчастных любвей.
Всего каких-то сто любимых,
Каких-то сто несчастных любвей.
Всего каких-то сто раз
Ты про нее забывал,
Но она была спокойна,
Она знала, ты знал,
Что если рушится мир,
Ты прижмешься именно к ней.
Она по миру пройдет
И на всех ее хватит.
В ее честь созидают, умирают и пьют.
А то, что ей иногда
Еще за это и платят,
Так бесплатно только птички поют.
Она по миру пройдет
И на всех ее хватит.
В ее честь гремит новогодний салют.
А то, что ей иногда
Еще за это и платят,
Так бесплатно только птички поют. Бесплатно только птички поют

Друг

)))

Камил Камилов

К.М. - я уже почувствовал - вы моя ! Будущая собеседница! Ловите! мой первый напев: «Тебе всю душу отдаю…»

Тебе всю душу отдаю —
ты свет зари, а я свеча.
Твою улыбку узнаю:
она легка, она свежа.

Умру — прольются надо мной
фиалок запахи весной,
Как будто дышит локон твой,
спадая волнами с плеча.

Глаза раскрою, подниму,
тебя как утро восприму,
Но ты мне даришь только тьму,
где ни просвета, ни луча.

Спасибо горю — здесь оно
со мной бессменное одно
Живет, не спит, меня давно
от одиночества леча.

И хоть черны мои зрачки,
но от немыслимой тоски
Светлы в них слезы и горьки,
дрожат, прозрачнее ручья.

Для всех любимая моя
лицо открыла, не тая,
Но сердце знаю только я,
нигде об этом не крича.

Камил воскреснет, оживет,
могильный саван разорвет,
Чуть мимо милая пройдет,
подобно ветру, горяча!

Друг

С ума сойти.

Камил Камилов

нравится? ну тогда разрешите напев №2?

Друг

Давайте.

Камил Камилов

аха !! Теперь точно спою!

Потомок Помора

Сколько чуши сказано великими...... Хоть бы одна их чушь жизнью была..... Слушать надо не великих, а простых учёных....... Вот их каждое слово подтверждено на практике...... А наука говорит, что любовь - это простая химия в головах.... И на что что среагирует, на какой запах, на какой вид твоё серое вещество, только оно само знает... А вывод - таких женщин табуны ходят, иначе род человеческий вымер бы, если бы каждая его особь стала искать ГДЕ-ТО одну единственную другую особь...... Подох бы .от голода, пока нашёл бы.... Это сейчас есть самолёты и прочее, а всего сто-двести лет назад только ножками можно было топать...

Arthur Avanesyan

Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…

Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…

Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…

Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…

Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,

Друг

Это да.Спасибо.

Евгений Миронов

Ну представь.я общаюсь с тобой онлайн тоесть формально и в какой то мере визуально имею в виду фото я считаю что ты есть мы флиртуем строем мечты.но на деле за твоим милым фото скрывается легион всяких озабоченных.при том что я как был так и остаюсь еденицей.только не прими на себя лично это я как пример образно что б ответить на твой вопрос.чувствовать и узнать увидив по каким либо приметам или знакам жестам то есть по той инфе которой располагает весь легион.другое дело если переодический сница сон и там она одна и та же

Друг

Вопрос скорее о реально существующих людях вокруг вас в реальной жизни...Ну и если уже на то пошло,то и за фотографией можно почувствовать человека...

Евгений Миронов

Ну это надо обладать экстросенсорными способнастями что б почувствовать того кто по ту сторону экрана.Да и пример образный перекинь все выше описанное на риальных людей.ну скажем если речь идет о медиуме,человек тотже но как личность...

Друг

Да проще все.Было бы желание...Если перестать представлять человека каким-либо и просто за ним наблюдать,то можно легко ощутить его внутреннее состояние.Врет он или честен...Без медиумов и экстрасенсов...Нужно просто стараться"заглянуть в душу"

Евгений Миронов

Ты сейчас мне говоришь о вычеслении троиктории полета мысли.но это не даст тебе сто процентной уверенности что по ту сторону экрана именно тот о ком ты думаешь.вот ты к примеру со мной здесь общаешся и не допускаешь даже мысли что мы можем быть знакомы

Друг

Вопрос немножко не о том...

Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Наташа Салопаева

на всю жизнь очень трудно загадать, как долго этот человек будет вашим, иногда ведь кажется- навечно, а итог - человек-то и не был вашим...жизнь вообще в принципе непредсказуема...и от любого человека можно ожидать как любви, так и предательства, как хороших, так и плохих поступков...Почувствовать, конечно, можно, НО жизнь вносит свои коррективы

Друг

Жизнь безусловно непредсказуема.И многое является не только вопросом хочу- не хочу,т.е. желанием,а еще и буду - не буду,т

Друг

Т.е. решением.Не так трудно кем то очароваться и пребывать в состоянии эйфории, а вот поддерживать и продлевать это состояние необходимости друг другу- это уже одно общее дело.

Друг

И даже в этом случае может произойти какие угодно внутренние перемены.Никаких гарантий.И вот поэтому очень многое в жизни является вопросом РЕШЕНИЯ.

Наташа Салопаева

Иногда вроде и решения принимаешь, но они оказываются либо неверными, либо неосуществимыми....Думаю, что большинство встреч в жизни человека - все-таки божий промысел....И те выводы, которые человек сделает из этих встреч, это путь конкретного человека...Не всегда наши планы относительно чего-то реализовываются...

Друг

Это очень разумный подход к жизни.

Наташа Салопаева

Да это даже не разум, это смирением называется...Это - жизнь

С*
Сергей *npg

Нуу, мысль, в целом, мягко говоря, не нова:

Всё переплетено
Кружевами разных судеб,
Все надежды, встречи, люди,
В чёрно-белое панно.

Всё случится всё-равно,
Как в причудливом сюжете!
Сто столетий на планете
Ищут мудрецы одно:

Как со дна на небеса
Вопреки всему подняться
Там, где начали сплетаться
Наших судеб имена.

Ольга Иванова

А у Жванецкого есть подобное высказывание,только о жёнах, вернее о том какую правильно выбрать . - " Из женщин надо выбирать весёлых.Из весёлых-умных.Из умных - нежных.Из нежных-верных.И терпеливых.И терпеливых ". Думаю,подобная женьщина непименно будет - любима и счастлива !

Ke
Keeper

Простите, просветите мою серость, пожалуйста: кто такой Сергей Распутин? Знаю Валентина Распутина - великого русского писателя (несколько раз встречал его на наших съездах в Москве), ну и, конечно, "святого чёрта" Гришку, которого укокошили ровно сто лет тому назад...

Друг

Сегодня девушка поделилась этой гениальной на мой взгляд фразой...Кто автор- она не знала...Я нашла в поисковике автора и оказалось, что это поэт, у которого есть простые интересные стихи и мысли о жизни...Все... Фраза изначально его- вот я и указала имя автора...

Ke
Keeper

Спасибо за информацию. И я сейчас посмотрел. Стихами его эпигонские сочинения назвать сложно, а приведённая Вами сентенция данного автора, что ж, по-своему недурна.

Друг

😄 Спасибо...Я авторами целиком не увлекаюсь...Но мысли иногда бывают очень ничего...

Ke
Keeper

😊

Мудрость Не Порок!

Вы знаете,если смотреть на творческих людей и их поск " своего человека" , то порой собьешься со счета, так что меньше лирики и больше реальности! Люди приживаются,протираются,притерпятся и т.д. если хотят быть вместе. Семья- большая работа,а иногда и не благодарная!

Друг

Это само собой.Но чтобы было изначально вот это ощущение,что твое

Мудрость Не Порок!

Видно запах( флюиды)! Как в животном мире! Для мужчин,это точно! Они идут на запах!

Герр Шульц

Мы встретились в первый раз, и как только ты меня увидела, сказала: «Вот мужчина, который станет моим мужем»,– и врезала мне ботинком. Я всегда говорил, что у тебя на редкость логичные суждения и поступки.

Одри Ниффенеггер. «Жена путешественника во времени»

Друг

😄 ...

Алекс Венцель

Всё верно и называется это архетип, то есть эталон идеального человека который формируется в нашей подкорке ещё в детстве... Мы живём и всё время сравниваем, а как только предмет совпадает с нашим эталоном мы влюбляемся...

Друг

Спасибо.

Татьяна Ларионова

конечно. Причем уже лет 25. Я не сильно верю в предназначение. Вот фраза пришел, увидел и понял, что моя и на всю жизнь по мне так это фигня. Строительство чемьи начинается после того, как уходит химия и начинаются притирки

Друг

Это без сомнения

Константин Калачев

Да . наверное. Для настроения анекдот в тему....Пишу в соц сетях...Ищу добрую , красивую, сексуальную , обльстительную девушку в роли жены....И тут оборачиваюсь . А жена рядом со скалкой стоит. САМА Нашла. Люблю ЕЕ.

Друг

Хороший анекдот...

Константин Калачев

)))) Рад что тебе понравилось.

Сергей Зарицкий

Ну во первых не мужчина выбирает женщину, он просто так думает.или ему красиво дают так думать. по этому только женщина может дать понять мужчине что рядом с ним именно та.

Друг

Точно точно...Хорошо так перекладывать с себя ответственность))) Она так тоже может сказать.

Сергей Зарицкий

это к сожалению жизнь. а не мое мнение.

Владиас Дзеркалес

Мы чувствуем что наша женщина, для нашего мужчины, каждому мужчине по его женщине, каждой женщине почувствовате её мужчину, её мужчине его женщину, каждым женщинам...б

Друг

Ну ну...

Oleg Afanasich

есть такие люди которые должны жить всю жизнь в одиночестве и как бы им не желалось обрести свою вторую половину ничего не получается кто это ты знаешь но не монахи

Suit Man (P-L@M.u)

Трудный вопрос, для тех, у кого нет такого человека — особенно. Это же нужно в понятиях и терминах описать. А у кого есть — тот скажет "чувствую — и всё тут!"

Друг

То есть не случится?

Suit Man (P-L@M.u)

Может не случиться.

Друг

Ну так может и не надо?

Suit Man (P-L@M.u)

Понимать-то хотелось бы. Но говорю же.

Друг

Я помню)

Александр Старцев

Я чувствую что в своё время я сделал не правильный выбор но сейчас уже не хочу менять своё глупое решение и выбор так как мы уже больше 35 лет живём вместе

Друг

А был выбор?

Александр Старцев

Конечно был и большой

Друг

Так может это лучший вариант?