Алия

Задача на логическое мышление: -Номер телефона службы спасения в Китае – 119, в Америке – 911, в России – 112. Если Вам звонит сосед с верхнего этажа, обвиняя Вас в том, что Вы топите его квартиру и требует, чтобы Вы открыли ему дверь, по каким номерам телефонов лучше вызвать СКОРУЮ ПОМОЩЬ для соседа, чтобы приехал ОМОН, если Вы живёте в Киргизии и вокруг нет мужчин?

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

логика тут отсутствует в затоплении квартиры сверху , а сосед не всебе может обдолбышь , а у вас в Киргизии вызвав скорую может приехать ОМОН ? жесть

Андрей Быков

Полная околесица,не понимаю почему задача на логику.Могу опровернуть любой ваш ответ,если такой есть.

Андрей Быков

Я спросил ну так и кто помог? вы с

Андрей Быков

Я спросил ну так и кто помог? вы что ответили? Так никто и не помог...

Алия

Да, но пред тем, как Вам об этом спросить, Вы вели речь о сантехнике...

Андрей Быков

Речь шла обо всём, сантехник всего лишь маленький совет,из ваших огромных советов.

Алия

Спасибо, что так во-время пояснили..!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алефтина, я вроде холост, и уже 6 лет, как некому взорвать мне мозг...но Вам удалось...

Алия

Значит хотя бы за это стоит быть признательной моим соседям..?

Алия

))

Анатолий Мюллер

Я открою этому соседу дверь и, не дожидаясь ОМОНА, сам настучу ему по "требухе". 👿

Анатолий Мюллер

Договорились.

Алия

))

Анатолий Мюллер

Знаете, мне показалось, что я Вам понравился. Нет?

Алия

Мне понравился Ваш ответ.

Анатолий Мюллер

Понятно

Просто А...

Как можно звонить если телефон занят разговором с нелогичным соседом?

Просто А...

Правда

Алия

Хорошо.

Просто А...

Что хорошего?

Алия

Что правда.

Просто А...

я никогда не вру. Иногда могу недоговаривать всю правду.

Игорь Лазаревич

в дурку звонить надо))) он с верхнего этажа а вы его топите)))))))))))))))))

Игорь Лазаревич

не переживай))) война не начнется))))

Алия

Уф! - Спасибо, что успокоили!!... Но он - с юга, а они бывают такими.... 😢 😢 😢

Игорь Лазаревич

не переживай). участкового вызови и ситуацию объясни и все встанет на места))))

Алия

В 2010-м году на меня напали возле подъезда, пытались отнять сумочку, а когда я оказала сопротивление, меня просто побили и сумочку со всем её содержимым всё-таки вырвали из рук... Немного придя в себя, я по горячим следам я обратилась с заявлением в милицию. - Через несколько недель мне позвонил следователь и сказал, что я сама виновата в случившемся... И Вы думаете, что в данной ситуации участковый сможет мне помочь?!

Игорь Лазаревич

думаю да. время прошло уже много и все поменялось)))

Maga-Mёd Kvazar

Лучше санитаров из психушки...с верхних этажей не затапливают...

Maga-Mёd Kvazar

Лучше санитаров из психушки...с верхних этажей не затапливают...

Сергей Баранов

Точно сказать не могу,может сантехников для соседа...

Алия

Пыталась...

Сергей Баранов

Тогда врачей...

Алия

По какому номеру звонить?

Марина

Как можно затопить квартиру с верхнего этажа?

Алия

Не с верхнего, а с нижнего этажа...

Марина

"Вам звонит сосед с верхнего этажа, обвиняя Вас в том, что Вы топите его квартиру ..." - это Вы написали

Алия

Ну да! Только, прочитав Ваш вопрос, у меня появилось ощущение, что вы не совсем правильно поняли мой. Но теперь я поняла, что Вы всё правильно поняли...

Карен Григорян

Надо купить дудку и дуть пока сосед не сбежит

Алия

Ну так что, пришлёте дудку?

Карен Григорян

Постараюсь

Алия

Спасибо!!! )))

Вик

найди хоть одного мужчину типа скорой

Александр

Купите дробовик на всякий пожарный...

Алия

Вы реализуете дробовики?

Александр

Увы, нет в наличии.

Алия

Ну тогда, если даёте советы, то, пожалуйста, давайте их по существу, а не просто наполняйте их буквами.

Александр

Это Вы решили поучить меня немного как следует себя вести? Какой предмет имеете честь преподавать?

Алия

Я Вас не учила, а попросила..

Александр

Ваша просьба удовлетворена...

Константин Меляйкин

Никуда не звонить, а крикнуть из окна

Алия

))) Что крикнуть-то? )))

Edward

лучше вызывать санитаров из дурдома

Алия

Номер телефона санитаров напишите, пожалуйста.

Edward

надо именно в городе узнавать

Vlad *****

Не понял: на фига тебе эта киргизия?

Алия

С Вами - хоть на край света...)))

Vlad *****

Я сам по себе, пассажиров не нужно, попутчиков можно))))

Алия

Разве я могу сойти за попутчика?

Vlad *****

Вопрос конечно интересный))))

Алия

Интересней просто быть не может...

Кот Макси

Убью сразу, шоб по потолку не топал!

James Bond

в Киргизии нет многоэтажек

James Bond

смотри ты в теме Скажу ты попрсила

Алия

Нет, - меня сюда не надо втягивать...

James Bond

ха... задала задачку тут эксперимент целый... и в кусты?

Алия

)) Я не в кусты, а дома..

James Bond

ну это образно

Алекс ?

😕 В Киргизии не жил!

Алия

Эх, как же Вам не повезло-то!!!... - Полжизни потеряли...

Алекс ?

Да, часто не везло!))) А может больше чем пол жизни!

Алия

Может и так...

Владимир Масяйкин

Чё курите? Поделитесь!