Таяна

🖼это как? Незнакомому человеку написать с матами и сразу в чс. Вопрос один: а у человека с головой точно все хорошо?

Ответы
Светлана Зайцева

С головой у него всё хорошо, но есть небольшие отклонения и крайне низкая самооценка. Человек таким образом чувствует себя крутым, а чтобы не получить в ответ то, что пошатнет его прекрасное ощущение он использует ЧС. Стоит ли на таких обижаться... просто улыбнитесь и подумайте о том, что больной человек благодаря Вам испытал маленькую радость.

Таяна

А по мне просто мусор сам себя выкинул.. еще и с иллюзиями обо мне. Печальная история.

Светлана Зайцева

Конечно печальная история. Здесь я с Вами полностью согласна! Главное, чтобы это не нарушало Ваше эмоциональное спокойствие.

Al
Alexc

Это те, кто непонятными причинами в этом мире задержался. Нет, оно уже сдохло, но ещё шевелится и даже вякает. Раньше таких вообще не мало было - я похожим способом в 2-3 десятка ЧС был отправлен (то-есть меня отфонаря обматерили и в ЧС)

❤️Мышка С Марса❤️

да, неприятно... с головой точно ку-ку у таких людей.. они уже озлобились - там жизнь надоела, жена пилящая. дети ужасно шумные, начальник гоняет с метлой каждый день. Ну вот такие гавкающие)😁

Warlock

... Начнём издалека.. Есть человек.. У него есть башка.. В башке что -то гремит. Скорее всего мозг.. И тут есть вариация.. Предыдущая девушка черканула.. Потыкайте в него палкой.. Может он сдох..

Танѩ

Да,таких тут нынче пруд пруди,...это тут теперь очень по-мужски облить женщину грязью,обложить матами и занести в ЧС,лишив возможности ответить.

Танѩ

VPN

М☯Я Прелесть!

я уже отказался от этой мороки

Танѩ

Ну,и ладно.

М☯Я Прелесть!

спасибо за заботу

Танѩ

Не за что.

Олег Чернов

Не нужно обращать внимание. Нужно быть выше этого. Просто пропустить. Отвечать бесполезно. Ну и сами думайте, каие проблемы постить в спрашку...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соцеопат обыкновенный
Его весь мир того обидел..
А ногти ломаться из за жидкости для пасуды она их съедает напрочь делает хрупкими и ломкими!

Таяна

Ну с ноготками это другая история...

Наталья Демешина

Человек просто очень озлоблен...задолбали видно его...самое главное не брать его злобу на себя...пусть злится...и таких всё больше и больше!

Vlad Skurihin

ну я думаю что обращать на это не стоит внимания если ты всё делала правильно! Но в первую очередь нужно следить за своими поступками

Ки
Кибернетик

Ответила бы да когтястая коасивая уверенная в себе женщина могу позволить себе все, он сразу на лавочку хвостик под лавочку

Александр Петров

Ох,вынужден вас огорчить!Весна пришла-и в связи с ситуацией с коронной-дурки закрыты!Они среди вас,но вы держитесь😂

Angel Ok

ой, да мне тут салатик почти каждый день такое пишет.... Ничего, ржачно, оно даже за собой подчищает потом ...

Таяна

И вам нормально такое отношение? Вы терпила?

Angel Ok

я здесь развлекаюсь, мне по барабану...

Таяна

Хм.. жестко вы с собой...

Angel Ok

да ладно? смотрите на жизнь проще... вам с ними (и со мной) детей не крестить...

Таяна

Да мне без разницы. Тут про уважение к незнакомым людям.

C🍀
Ceartas 🍀

После этих слов, думаю, с чем-то у него стало явно плохо 😁 Опасненько "гнать" на незнакомых людей...

Таяна

😂👍

Alone In The Dark

Я видел кто с ногтями и четко выполняют муторную работу на раз))
Мудак попал в чс за неведомость))

Таяна

) он сам себя туда закинул...

Таяна

Мусор сам себя вынес)))

Alone In The Dark

Блин утвердила за меня на раз просто))) 😊👍🤝😊😜 Зачет!

Вл
Владимир.

С головой у него всё хорошо. С жизнью плохо. Это пишут неудачники по принципу - зелен виноград.😍

Табуретыч

это тролли, пытаются вывести человека из себя и питаются потом его отрицательными эмоциями.

Игорь

О чем печалитесь? А вы точно захотели бы продолжить общение с подобными индивидуумами?

Фр
Фрустра́ция

Поэтому и пишу первой,когда чувствую хамло пишет 😂 Они сами от меня спасаются ЧСом

Я-
Я-Искал-Тебя

он больной)
видишь нездоровый вопрос или фразы блокируй нахер юродивого сразу!!!!))

Таяна

Так вроде всех уже-в чс заперла... вылезло, чудище...

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,тут ещё есть,например несчастный что хочет купить костюм бетмена,потом сплетня под ником "дочь мента" и так далее,мой совет тебе ,блокируй этих больных людей,это потенциальные писчики дерьма))

Таяна

С бетменом смеюсь, а вторая ко мне никак...ну и я так же. Я изначально с уважением ко всем... но стоит ко мне вот так, как этот - пощады нет. Мало того, что в чс, так еще и подопнут)

Я-
Я-Искал-Тебя

просто пойми,молчание оно до того момента пока кто то не посмеет им возразить))
неадеквата видно сразу по манере письма_

так что,не жди нервотрёпки и кидай их первой))

Таяна

Посмотрим.

Я-
Я-Искал-Тебя

смотри ))

Таяна

Благодарю🙏

Соня

Тут таких типамужчин много, умеют только оскорблять, не умея отстаять свое мнение