###

С людьми какого знака Зодиака Вам наиболее комфортно общаться?) И кто по гороскопу Вы? 😉 Ответ "Не верю во всю эту муть" не приветствуется, лучше сразу "Пропустить" 🙂

Ответы · страница 4
Андрей Павлович

Я Близнецы. Общаюсь со всеми. Но больше мне комфортно с Огнем, Землей и Водой.

Николай Богомазов

Я скорпион, общаюсь сразными, не спрашиваю кто они. Сложно со стрельцами

###

Да, Скорпионы и Стрельцы редко сходятся)

Капа Магна

Мне со всеми хорошо) а точнее, всем со мной) привет, Дора) как твои дела?

Капа Магна

Я давно так не делала, просто на работе подарили без повода, вот я и вспомнила, как это прекрасно) кста, подарили от сердца, ибо не чахнут уж вторую неделю) когда за окном снег, это особо ценно)

###

Кстати да, я тоже именно так понимаю от души подарены или нет)

Капа Магна

Ну мы ж с тобой...) Сама знаешь)

###

))) Обычно да, Близнецы умеют находить общий язык практически со всеми))

Капа Магна

Свою очаровательность никак не могу затоптать))

Елена Касатова

Я-козерог.У меня в друзьях все знаки зодиака и мне комфортно со всеми

Юрий Кривич

Не верю во всю эту муть, лучше сразу пропустить. Так более деликатно?

###

Деликатнее было бы просто Пропустить))

Юрий Кривич

А-а-а... Просто пропустить? Прямо без единого слова? Ну, не так то это и просто... Ладно, просто пропускаю...

Юрий Кривич

Со мной всегда можно договориться.

Колосова Наталья

Я Рак, комфортно общаться с себе подобными(Раками), Тельцами, Девами.

Ирина Карташова

Я- Овен. Общаюсь со всеми знаками...времени хватает не на всех.🤷‍♀️

Slawa Zil

Пофиг с каким знаком! Нет плохих знаков,есть плохие люди! Я близнец1

Бес Пристрастный

Мне комфортнее общаться с людьми, которые не верят во всю эту муть.

Любовь

Общаюсь с людьми любого знака, только с адекватными человеками☺️

Николай Костров

Да всё равно... тем более не смотрю, кто под каким знаком - Родился...

Добрейший Тролль

Да пофиг какой знак, если человек говно, то гороскоп то тут причём?

/// Марина ///

Не циклюсь на знаках зодиака, просто мой человек и не мой человек)

Cherry Cherry

С рыбами, тельцами, весами. Да со всеми, в основном. Мой знак рыбы.

А. А.

раки.... рыбы))))) с ними комфортно))))
многое и говорить не надо))))))

А. А.

А вообще что это за бардак? Почему это ты а свой день рождения здесь пропадаешь ?

###

))) Днём в основном принимала поздравления))... Планировала на выходные празднество, но не получится видимо...долбаный вирус!

А. А.

Ага) мы тоже приходим в самый день )

Freeman

Общение общению рознь.. Но точто соответствуют имеет место быть

Урсула Игуаран

Скорпион. Козероги-мои любимые. Скорпионы хороши, Девы, Водолеи.

Игорь Крайнов

Я водолей но особых препятствий с другими знаками не встречал

###

Мне?) С Овнами)... Иногда со Стрельцами)

Игорь Крайнов

Мне настолько легко со всеми что даже не представляю нюансов овнов либо ещё кого - нибудь

###

Это лишний раз подтверждает мой изначальный коммент на Ваш ответ))

Игорь Крайнов

Часто не зодиак бывает драйвером или тормозом общения , а интересы , воспитание , цели ... Вот это пожалуй чаще всего )

###

Думаю, что это таки содействует))

Дмитрий Сергеев

верю совпадает и если гороскоп говорит будут деньги они будут

Дмитрий Сергеев

но факт гороскоп сегодня будут деньги но не откуда. Ближе к обеду шеф звонит приезжай еду а сам думаю от куда. Приезжаю шеф протягивает за что а помнишь работу делали 5 лет назад и не рассчитались так вот поступили деньги

~•
~•~

Телец.Легко общаюсь со скорпионами, весами,львами,близнецами.