Елена Стемпень

Чувство юмора у знаков зодиака. Ваш знак? Очень прошу людей без чувства юмора не читать гороскопы.

Ответы
Талгат Ишемгулов

Телец. С юмором иногда бывают напряги, особенно если подшучивают надо мной.

Елена Стемпень

Тельцы – любители тонкого юмора и остроумных афоризмов. Они чувствуют грань между пошлостью и настоящим юмором. Сами они не прочь рассказать смешной анекдот с элементом жизненной морали.

Талгат Ишемгулов

Правильно. Не люблю юмор за гранью, сразу обрываю.

Александр Чернов

я Овен...и придумал выражение...Овен - это далеко не баран!

Елена Стемпень

Из всех, рожденных под влиянием этой стихии (Овен, Лев, Стрелец), легче всего рассмешить Овна. Такому человеку будут по душе соленые шуточки и розыгрыши, не отличающиеся изысканностью. Но и слишком плоскими они не должны быть. Овен не станет возражать, если его разыграют – первым посмеется над собой и оценит вашу выдумку. Как все сильные и уверенные в себе люди, Овен отходчив.

Александр Чернов

теперь я как раскрытая книга....как это так?

Александр Чернов

ну вот уже львы рядом рыщут (шутка!)

Кира Уварова

мне кажется, или что-то подобное уже было?))) знак - рак

Елена Стемпень

Раки могут смеяться – причем довольно ехидно – над всем, кроме семейных ценностей. Поэтому, если вы не желаете приобрести врага в лице этого знака, исключите из вашего репертуара анекдоты про тещу или на тему "возвращается муж из командировки...". Ну и, конечно же, розыгрыши в этом направлении тоже будут неуместны.

Кира Уварова

спасибо за гороскоп, немного похоже

Борис Бабкин

Дэвушка, ви что, социологический опрос проводите?

Борис Бабкин

Вах! Харашо!

Юрий

водолей - самый благородный из всех знаков))

Елена Стемпень

Водолеев хлебом не корми, дай выступить с ироничным, а то и сатирическим обличением всего и всех: например всяческих пороков и грехов. Они любят разыгрывать пьесы или сценки, в которых высмеивается все, достойное осуждения. Остерегайтесь проявлять при Водолеях свои слабые стороны. Вы тут же станете предметом насмешек. А вот ответить им тем же – задача не из легких. На ваши попытки Водолей предпочтет смотреть, повернувшись спиной.

Юрий

так весело же))) Разве это не чувство юмора?

Нелли Березка

Я Водолей , люблю пошутить , но высмеивать . совесть не позволяет .

Юрий

так и я никого не высмеиваю - могу сказать что думаю, так это не высмеивание.

Газинур

а я и не читаю. так как все это враньё

Nikola Mahkov

угадай...применив женскую интуицию!

Канатбек Чыйбылов

акула (наверно поняли) с юмором

Елена Стемпень

Рот у Рыб постоянно готов растянуться в улыбке, и добрая шутка у них тоже всегда наготове. Как и язвительная насмешка, необидная лишь потому, что смеясь над вами, они заодно смеются над собой. Вот такой у них философско-сатирический юмор. Но и пролить слезу Рыбы тоже всегда наготове. Поэтому старайтесь не допускать в своих розыгрышах никаких, даже кажущихся веселыми, грубостей и фривольностей. Учитывайте все это, готовясь повеселиться над Рыбами или вместе с ними.

Ирина Веселова

Водолей, с юмором все впорядке

Елена Стемпень

Водолей:1. Как скучно быть похожим на других.2. Если я тебя придумала, стань, таким как я хочу.3. Предрассудки удел глупцов. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо.6. Доброе намеренье важнее добрых дел.7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.8. Секс? В жизни есть дела и важней. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

Чаус Ирина

я дева...на мое ч/ю не жалуются

Елена Стемпень

Деву разыгрывать бывает скучно: этот аналитик может забыть даже улыбнуться в ответ на ваши шутки. Дева примется за подробный "разбор полетов": кто, что и когда задумал, как осуществлял и какие ошибки при этом совершал. Единственное, что не оставит Деву равнодушной – такие розыгрыши, в которых подчеркиваются ее достоинства.

Чаус Ирина

есть немного)шутки обожаю, розыгрыши не очень)

Антон Левчук

Я ДЕВА))) но вопроса не понял

Елена Стемпень

Антон Левчук

ахахах с одной стороны я, с другой могу и поугорать))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Дева я! но не трансвистит!

Елена Стемпень

Девы – обладатели саркастического чувства юмора. Им свойственен черный юмор. Хотя и шутят они редко, но их слова всегда бьют в цель.

Гульнур Накипова

Овен но я с чуствам юмора

Елена Стемпень

Антонина Гончарук

Водолей.позитив и чувство юмора помогает выжить

Elchin Kuliyev

близнецы - очень развито

Елена Стемпень

Близнецам сложно фильтровать свой поток мыслей, поэтому нередко все их шутки превращаются в сущий бред. Представители этого созвездия любят смеяться над окружающими людьми. Им доставляет удовольствие высмеять кого-нибудь или подколоть.

Elchin Kuliyev

возможно

Татьяна Турко

с рогами и копытами...

Елена Стемпень

Козероги – самый серьезный знак Зодиака. Они болезненно относятся к шуткам в свой адрес. Да и сами они практически не шутят.

Татьяна Турко

а я не козерог,но тоже земной знак...наверно более упертый...

Валентина Леонтьева(Карелия )

скорпион !

Елена Стемпень

Скорпионы болезненно чувствительны к любым шуткам в свой адрес. Они могут годами выжидать, чтобы потом вас за это крепко и больно ужалить. Поэтому, разыгрывая Скорпионов, помните об их своеобразном чувстве юмора и старайтесь избегать даже намеков на то, что они могут быть объектом ваших острот. Впрочем, это не мешает Скорпионам смеяться над всем остальным.

Валентина Леонтьева(Карелия )

чистая правда ! я это уже где то читала ! все так и есть !

~🌼
~• 🌼 •~

Стрелец)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

прочитал...посмотрел...творение Елены с говорящей фамилией Тупень... 😃

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...впереди всех на вшивом коне...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ладно...хромом...))

Музыкальный Кот 🐈

Вита, ты наконец-то подружилась с енотом?)))))

Пелагея

Овен ♈

Пелагея

Да ну......😉

Владимир Илюхин

Только и разговоров перед Новым годом, в коком цвете надо быть)))

Пелагея

...и кого нельзя с'есть в эту новогоднюю ночь 🌃! 😃

Владимир Илюхин

Вот-вот - то нельзя, это нельзя - сиди на Новый год голодным)))

Пелагея

Ну вот. О чувстве юмора,видимо, и не расскажут...😉

Елена Дробчак

скорпион

Елена Стемпень

Елена Дробчак

это точно))

Елена Дробчак

спасибо)

Юлия Постнова

Близнецы

Елена Стемпень

Близнецам будет легко найти общий язык с Овнами по части разных розыгрышей, шуточек, переодеваний. Тут им равных нет! Причем чем острота солонее и двусмысленней, тем больше она придется по вкусу Близнецам. Так что у них "на ура" пойдет солдатский юмор и розыгрыши с клеем на стуле, обрызгиванием водой, неожиданным гавканьем из темного угла и пр.

Юлия Постнова

))) не совсем совпадает. но - спасибо все равно