Елена Стемпень

Чувство юмора у знаков зодиака. Ваш знак? Очень прошу людей без чувства юмора не читать гороскопы.

Ответы · страница 3
Светлана Воробьева

Лев ))

Елена Стемпень

Лев предпочитает, чтобы розыгрыши были обставлены ярко и театрально. Все должно быть продумано до мелочей: реплики, декорации, участники, наряды... Если все условия соблюдены, то Лев с удовольствием посмеется над шуткой. Но чаще всего он любит разыгрывать других и делает это с фантазией, тонкой иронией, искрометным юмором. Не забывайте, что бы ни происходило, Лев любит оставаться в центре внимания на собственном "троне".

Ольга Бомбина

Полностью с этим согласна так и есть. Львы мы такие

Геннадий Швец

Рак я

Елена Стемпень

Раки могут смеяться – причем довольно ехидно – над всем, кроме семейных ценностей. Поэтому, если вы не желаете приобрести врага в лице этого знака, исключите из вашего репертуара анекдоты про тещу или на тему "возвращается муж из командировки...". Ну и, конечно же, розыгрыши в этом направлении тоже будут неуместны.

Елена Стемпень

Деву разыгрывать бывает скучно: этот аналитик может забыть даже улыбнуться в ответ на ваши шутки. Дева примется за подробный "разбор полетов": кто, что и когда задумал, как осуществлял и какие ошибки при этом совершал. Единственное, что не оставит Деву равнодушной – такие розыгрыши, в которых подчеркиваются ее достоинства.

Олег Залыгин

дева

Елена Стемпень

Олег Залыгин

лишний раз удостоверился не мой гороскоп,ох не мой

Михаил Артюхов

Весы

Елена Стемпень

Весы всегда стремятся подчеркнуть свою исключительность. Поэтому за счет юмора они стараются доказать свою уникальность. От этого и страдает их чувство юмора. Не все способны правильно понять его.

Татьяна Tatius

весы

Елена Стемпень

Эстетствующие Весы умеют весело смеяться, в том числе и над собой: в этом им помогает врожденное чувство справедливости. Они не откажутся принять участие в безобидном, но не грубом розыгрыше. Подшучивая над Весами, старайтесь тоже соблюдать меру: вы можете высмеивать их недостатки или слабости, но главное, чтобы они ощущали вашу любовь. А вот на злую и несправедливую шутку Весы могут ответить такой местью, что мало не покажется!

Наташа Кузнецова

дева

Елена Стемпень

Гулбану Нургожаева

рак

Елена Стемпень

Гулбану Нургожаева

спасибо я рак отщелница у меня ни врагов и не тещи и не мужа проблем нету

Сергей С

ЛЕВ

Елена Стемпень

Ирина Легейда

Рак

Елена Стемпень