Владимир Широбоков

Глухонемой заика...это реально??

Ответы
Елена Меленевская

без хохм - реально! заикание - это не нарушение речи, а нарушение дыхания, спазм дыхательной мускулатуры....Так что говорите вы или нет - не важно, заикание всё равно есть...

Татьяна Г.

У меня родственница работает в интернате для глухонемых и таких там не было.

Александр Карпович

лично я - не встречал подобного... но ведь ВСЁ в нашем Мире имеет место БЫТЬ))

Валерий

Что-то из области фантастики, хотя...помню Джигарханяна в этой роли.()))))))

Madina Alibekova

думаю что нет. он ведь глухой и немой. а немые разговаривать не умеют

Лаура Сериковна

глупо смеяться над недостатками людей, я согласно с вами Андрей

Marat Akylbek

Ты это про себя

Просто А...

почему нет.. это называется энцефалопатия на фоне глухо-немоты

И.
Ирина ...

Вполне,так как узнать заика он или нет невозможно-он же немой)

Владимир Широбоков

повторяющиеся жесты...

И.
Ирина ...

Вариант,но не думаю,что в языке жестов можно как то это изображать

Владимир Широбоков

лично наблюдал....когда врубился меня чуть не порвало от смеха!! Он был ПЬЯН......

И.
Ирина ...

Уникум,не иначе)))

Владимир Широбоков

богата страна наша на......индивидумов

Татьяна Дик

от этого в жизни ни кто не застрохован и не стоит ухмыляться

Анатолий Ончуков

Как в анекдоте глухонемой весь день песни пел на пальцах.

Светлана Магамедова

Конеш реально))) Это когда у глухонемого руки трясутся)))))

Нина Степаненко

ну ну и вопросик... немота бывает разной... отвечать глупо

Владимир Широбоков

извините...просто представил ситуацию...

Гульмира Оразалина

Есть конечно! но очень глупо смеяться над такими людьми!

Владимир Широбоков

кто смеялся????

Андрей Вартапетов

ДА, ТОЛЬКО ГЛУХОЙ ЗАИКА, НЕМОЙ, В СМЫСЛЕ НЕГОВОРЯЩИЙ.

Антон Докучаев

Наверно да, потому что знаю одного неглухого немого!

Анжелика Маркиза Ангелов

нет. интнресно, что Вас натолкнуло на такой вопрос?

Владимир Широбоков

представил себе ситуасьен, когда беседуют 2-е, один из них часто повторяет один и тот-же жест...

Иг
Игорь

У некоторых руки с похмелья знаете как дрожат...? O_o

Иг
Игорь

У вас тоже этого добра хватает?

Владимир Широбоков

мама дорогая сикоко хотите...

Иг
Игорь

И как боретесь?

Владимир Широбоков

Прожил в Молдавии 24 года..попил вволю классного винчика...но выпил свою дозу раньше...теперь не пью ВААЩЕ!! уже 7 лет..

Иг
Игорь

🌹 Достойно! Мне оно в принципе и не надо. Есть - выпью рюмочку в охотку, а так.... других дел хватает!

Чынара Асанбекова

В нашем современном мире........ наверно возможно

Alexandr Khutornoy

вечером на старую площадь подъезжай узнаешь

Кенже Макажанова

Это как Никулин в фильме-бриллиантовая рука