A҉n҉g҉e҉l

Парю мозги, закатываю истерики, выжимаю соки - в общем , хозяйка- хоть куда !

Ответы
Александр Дударев

Для обоснованного ответа необходима информация по распределению указанного функционала относительно времени суток …

Серега Харченко

так и надо. так-как только мужчина имеет право готовить шашлык. потаму-что только мужик умеет НАСАЖИВАТЬ и ЖАРИТЬ,!!!!!!!!!!

Сергей Литовских

очаровательная женщина !!просто сгусток энергии!!любить и носить на руках надо таких женшин !! 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрианова Нина

вам цены нет! для вас нужен мужчина с очень крутым заработком,или нравом.что вам больше по душе?

Ол
Олег

прекрасное и даже правдивое брачное обьявление,потом пусть не говорят - что не предупреждали

Vadim Galansev

С интересом наблюдаем как работает Ваш мозг)))Вашу бы энергию да в добрые начинания)))

Анастасия Чурсина

Ха-ха-ха))) Так и надо))) Правильно!! Сколько можно с тряпкой по дому ходить???!!)))

Ник Сава

Клею девчонок, забиваю косяки, Строю козни, в общем тоже, парень хоть куда)))

Константин Пигута

налички не даю,люблю чужих женщин,руки из попы растут-мы идеальная пара?)))

Андрей Коваль

СВЕРКАЮЩЕЕ ЛЕЗВИЕ НОЖА, ГРЯЗЬ, КИПЯЩЕЕ МАСЛО, КРИКИ - это я готовлю кушать

Александр Эбергардт

давненько о такой мечтал -ну хозяюшка хоть куда ...-завидую Вашему мужу ...

Николай

остаётся порадоваться за вашего мужа если он ещё не в дурдоме 😄

Владимир Маленов

Для меня, кроме выжимки соков, все остальное не так актуально

Александр K

главная правильно заточить пилу и выполнить разводкузубьев

Владимир Александров

Осталось ещё вынести мозг и навести порядок с крышей)))))))))))

Макс Смирнов

Вопрос истэтики на что вы согласны по поводу хоть куда

Оксана Хомич

Девочки это канечно не плохо, но я больше по мальчикам.

Юр Ий

Одни жены здорово пекут, а другие здорово допекают! 🙂

Ильдар Ямалетдинов

забыла добавить,не просто хозяйка,а хозяйка-стерва!

Кайрат Мухамбетов

Вероятно жить с Вами в одном доме очень интересно.