Марат Кожегалиев

Педофилам жизнь или смерть???

Ответы
Та
Татьяна

пожизненное заключение. смерть-это слишком легкая расплата за искалеченные судьбы. жизнь с хим. кастрацией в обществе - тоже опасная штука. если он маньяк и у него замыкание, то он и без члена другую пакость придумает. поэтому только пж. но!!! главное, чтоб невиновных за это стремное дело не сажали

Татьяна Гуреева

если так ставить вопрос, то смерть, но по хорошему- вечное заключение в одиночной камере...будет время поразмыслить о содеянном, смерть слишком быстрый путь наказания

Марина Антипина

мы конечно нет вправе принимать решения,кому жить,а кому умирать!но если честно,нет места на землетаким как они!я за их смерть наверно!

Инна Жилко

Конечно,смерть не исправит ни одного человека,а вот жизнь в постоянных думках о своём прошлом,да ещё и со снами об этом-невыносимо

Вика Комова

Вас это беспокоит? Вы хотите поговорить об этом? Вы являетесь педофилом? А может быть педофобом?

Галина Ковалева

я не знаю..но смерти не желаю никому..даже извращенцам..пусть судит и наказывает Господь...

Марина Шкуро

кастрация и полная изоляция от людей, концлагерь на острове в тихом океане

Надежда Аюпова

жизнь они такие же люди как и мы просто чуть другая орентация, вот и все

Александр Колячко

собрать бы их на необитаемый остров всех . как в фильме Новая земля (2008)

Диночка Искулова

однозначно смерть.да еще и мучительная.дальше промолчу,а то офигеете.

Ма
Марианка

кастрация и принудительные работы по выкапыванию могил

Максим Максимов

Изоляция на острове чтобы они друг друга перетрахали)

Татьяна Маздорова

конечно смерть !но перед ней не помешало бы его!!!!!!!

Людмила Ардашева

их вообще на отдельную планету!!! На луну можно...

Марина И.к.

хочется написать "СМЕРТЬ",но Кара Божья сильней.

Антон Сергеевич

Смерть,но не с нашей системой правосудия

Валентина Магалиева

Если и жизнь, то чтобы хотелось умереть...

Елена Гейн

импутация органа и до конца жизни,камера

Нина Летута

смерть,а перед этим поиздеваться над ним

Женя

Я не Бог что давать жизнь или забирать=(