Bonnie Maklaggen

Верите в волшебство...?!^^

Ответы
Николай Чугунов

Да. Рождение ребенка, приход весны, рассвет - чем не волшебство. Считаю, что надо уметь видеть волшебство в обыденной жизни.

Мария Головко

Хотелось бы верить, но жизненные факты говорят сами за себя, и говорят они обратное,не утешительное для нас...

Котик - Птичка

смотря в какое. есть реальное волшебство, которым владеет каждый, только не каждый это знает!

Юрий Михайлович Колесник

Ну как сказать то тебе... Что ты вообще считаешь волшебством.Ведь человек многое сам может....

Сергей Григорьев

нет, в средневековье вероятность чудес была исчерпана) авве Чирцов)

Галина Стафеева

Но они же и сейчас есть) Чудо случается с тем,кто в него верит))

Анна Неронова

и не только,каждый день я тру лампу,потому что )))))))))))))))пыль везде

Светлана Буйновская

в него верят все просто не все могут в этом признаться даже себе

Ростислав Либенко

Оно есть, это несомненно, но иметь дело с ним - великое зло, ГАЛЯ

Татьяна Роговец

ДА, если ты сам волшебник, творишь чудеса с окружающим миром.

Сергей Ястребов

скорее да чем нет,мне кажется все хоть не много но верят)

Анна

Что-то я уже об этом слышала.Поверю,когда увижу наяву.

Оксана Сухомлинова

немного верю, жаль что не так как в детстве верила

Натали

да, на Новый год! Все обязательно сбудется!

Сергей Шилович

конечно.только волэндеморту не говорите.

Галина Стафеева

Не скажу)

Вадим Руденко

Очень бы хотел, но моя Фамилия не Ленин.

Алексей Borman

в волшебство нет а в калдовство верю...

Евгений Иванов

как не могу верить я ведь волшебник )))

Елена Гусева

конечно, если верить, все сбывается

Алёна Кононенко

Я же в душе ребёнок. Конечно же: ДА!!!

Галина Парамонова

я верю не в волшебство, а в чудеса